Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.04.2007, 19:34
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно надеешься мы вот щас на выходных только и делаем что друг другу портим нервы! у меня щас одно слово - ужос!

мы с мужем видемся 10 минут в день! 5 минут с утра в лучшем случае. и 5 минут вечером тоже в лучшем случае! )) звоня ему по телефону, у меня всегда большая вероятность услышать от него по телефону что ему некогда, загруз полный и все такое....

а. ну их
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.04.2007, 19:41
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно. младенец в доме. Ир! ну я ж понимаю что рождение еще одного ребенка - это исключительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! для моего "счастья"!!!! мужу будет совершенно некогда заниматься ими обоими! в лучшем случае, наш воскресный папа скажет нам доброе утро! в худшем - помашет ручкой и скажет - работа, дети!!! жена - не скучай. всего должно быть в меру. просто у меня как-то по жизни так складывается, что мой самый близкий друг - мой муж и мой папа, причем, теперь мой папа у меня на первом месте! я с ним могу обсудить ну что угодно! и я это делаю, потому что больше обсуждать мне все мое наболевшее не с кем! что еще хуже - я не могу рассказывать ему совсем уж все, чтоб его не расстраивать...


вот только что опять поцапалась. а знаешь из-за чего???? из-за того что я подошла что-то спросить, а муж ответил...щас, щас, щас, погоди. мне некогда. блин!!!!!!!!!!!!! опять некогда. даже дома некогда. на меня у него всегда нет времени. елы-палы. пришел ко мне потом и начал обюъяснять что да как.....что мол, он белый и пушистый, а я -монстр, который его пилит бесконечно и дома не дает расслабиться. ишет поводы для ссор....

вот и поговорили. мдя

спасибо что выслушали. такая вот доля у этих жен, мужья которых во чтобы то ни стало хотят заработать не безбедное существование. намерения - хорошие, но вот какими путями...
  #33  
Старый 30.04.2007, 19:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. Ириш. прочитала твой топик про сыпь. Юльку жалко. Я бы сказала что сыпь точно аллергического характера! моя аллергия на солнышко тоже красными пятнами и жутко чешется. специальным кремом мажусь+антигистамины+витам ин С. мдя. ну ничего. я уверена что Юлькина кожа привыкнет к новому солнышко. а у тебя аллергия через время пропадает? у меня пропадает как только я уже вся загорю и я уже после солнышка не боюсь.

кстати. щас вспомнила что у Натальки моей в Турции точно такая же сыпь по телу была!! абсолютли на солнышко! давай ей антигистамины и одевай на нее майку что ли. пусть в ней она и плавает!
  #34  
Старый 30.04.2007, 20:44
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, и при этом он согласен ходить на детские спектакли, даже на бал без тебя! Мой на такое вообще не ведется! При этом, к счастью, у моего побольше времени на общение, правда периодически предупреждает, что вот займется по полной программе, вообще перестанем его видеть!
  #35  
Старый 30.04.2007, 20:46
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, да, зачем и готовить, если только для себя! Я вон только по праздникам готовлю тортики, чтобы гости питались, сама я пшеничной муки вообще не ем с некоторых пор, потому готовлю почти всегда в расчете на себя, т.е. из ржаной и прочих мук. И прикольно получается!
  #36  
Старый 30.04.2007, 21:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

о да, соленая и горькая. это мне запомнилось :-) но все равно здорово вот так на берегу океана - прям другая жизнь.
  #37  
Старый 30.04.2007, 21:42
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

жалко - не то слово. блин, и там покоя нет. :-(
  #38  
Старый 30.04.2007, 21:45
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мы восстанавливаемся. от холодильника не отходим ни я, ни Олива. Софья уже кажется, свое отъела назад, уже не так просит кушать, вернулась в обычный режим. а мы с оливой круглосуточно жуем чего-то. я так чувствую, все скинутые 5 кг сейчас ко мне вернутся с лихвой :-) но сил остановиться нет. меня еще и олива высасывает. перманентно голодное состояние :-)

а еще мы собрались домой. купили билеты уже. так что др в этом году софье будем праздновать в одессе. а уже по приезду, с опозданием, тут второй раз. напразднуется человек в этом году - аж с ушей полезет :-)
  #39  
Старый 30.04.2007, 21:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, пирог знатный. жалко яблоки уже сейчас практически никакие. зато с вишней этот пирог - просто неповторим. вот в сезон хочу еще с абрикосой попробовать. тоже должно быть вкусно.
  #40  
Старый 30.04.2007, 21:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мечта! просто шикарные фотки и модели :-))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger