Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.04.2004, 12:12
Угу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна! Мы купили нову Мулинекс за 800 рублей. 4 часа - и йогурт готов. Очень густой, и очень вкусный! Если брать для закваски активию - по вкусу та же активия получится. Мне не очень нравится, у нее вкус кисловатый. Мы берем Био-макс, тот, у которого фрукты на дне.
Муж берет на работу банку поллитровую йогурта, и за раз ее съедает. Так что я каждый день эти йогурты делаю. Можете с вопросами обращаться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.04.2004, 12:42
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А где покупают йогуртницы? Я как-то (давно) озаботилась покупкой, спросила раз 5 в разных местах, где продают бытовую технику, никто не признается ) Может, я не там спрашиваю? Может, надо в каких-нибудь стройматериалах интересоваться? )
  #33  
Старый 18.04.2004, 17:47
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что же это такое! Форум меня уже развел на покупку посудомоечной машины и микроволновки. Так теперь, чувствую, еще и на йогуртницу разведет :-) :-).
  #34  
Старый 18.04.2004, 21:33
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, спасибо за наводку. Мне тоже активия кажется кисловатой. А как вы заквашиваете биомаксом - прямо с фруктами? У меня инструкции к йогуртнице не было, но словами было сказано, что фрукты нельзя туда пихать, а то все протухнет :-) У вас получается прям фруктовый йогурт? И еще - вы пробовали ряженку делать? И еще - какие добавки используете? Я пробовала с кокосовым молоком. С шоколадом не пробовали? Или вареньем?
  #35  
Старый 18.04.2004, 21:45
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В электронном рае на пражской был большой выбор. Я уверена что на всех больших рынках электроники (типа горбушки или ВДНХ - я правда сама не была но слышала) в отделах где чайники, утюги и т.п. - полно
  #36  
Старый 18.04.2004, 22:46
Ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя технология :)

Не Фрукты съедаем отдельно. Вообще моя технология такая. Беру кастрюлю, наливаю немного молока (самое жирное надо брать), потом кладу йогурт, (осторожно, чтоб фрукты не попали) перемешиваю, чтоб не осталось йогурта "частями", кладу 1-2 стол.ложки сахара, потом уже доливаю весь пакет в кастрюлю. Грею до теплого, но не очень горячего состояния (так йогурт быстрее созреет), и сразу же разливаю по банкам. Время ставлю - 4 часа. Йогурт очень густой. Потом мы уже (непосредственно перед едой) режем туда персики (консерв.), груши пробовали... ну итд.

Добавки не пробовали, и так на "ура" идет Я уже замучилась каждый день по 7 банок мыть
  #37  
Старый 19.04.2004, 07:21
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банки мыть - это вам к Clover - у нее посудомойка :-) Спасибо!
  #38  
Старый 19.04.2004, 07:58
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Это, конечно, замечательно

Но я не в Москве ) Хотя и ищу уже полгода достойный повод туда поехать ) Т. е. я правильно понимаю, что они должны продаваться в обычных отделах бытовой техники, только мне не попадались?
  #39  
Старый 19.04.2004, 14:22
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я бы еще добавила, что ФруГУРТ, ЭрмиГУРТ, ЙОГУРТер и прочие, в которых словой йогурт переврано, как раз именно те самые, № 3, подвергшиеся тепловой обработке. Слово Йогурт должно быть написано без перевираний, все остальное - попытки обмануть бдительность покупателей и пряталка от торгинспекции.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #40  
Старый 19.04.2004, 14:27
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вот ты как - стрелки переводить. (Громко, во весь голос) У Шапки тоже посудомойка!!!! Я из-за ее советов и купила.
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger