Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.12.2003, 01:27
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вопрос на засыпку?Тогда я отвечу так.Я никогда не хотела бы что бы это всё произошло!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.12.2003, 01:31
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше всего в жизни мне не хотелось бы,что бы такая ситуация произошла,я не желаю никому такое пережить!Для меня всё это неправильно,не по людски.Может я сильно правильная,но никто не изменял такое как честь,достоинство,любовь к людям...
  #33  
Старый 13.12.2003, 01:34
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень рада,что Вы хотите поговорить,я тоже очень хочу поговорить,только прошу Вас не надо оскорблений.Я и так пережила сколько боли,что уже не выдерживаю нападок.Можно спокойно?
  #34  
Старый 13.12.2003, 01:35
поговорим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не на засыпку) это так..логическая цепь..вопрос в том чего ВЫ хотите. Ребенок уже есть, и хватит рассуждать быть ему или нет, противно в самом деле( Если ваш муж болен, родите себе от другого, и пусть потом ваш муж вас любит как прежде, вот и проверка на прочность вашего мужа) Он вас предал, а теперь вы ему рога наставте)) и будете вы квиты, и будет вам не так обидно, и будет всем счастье)) Хороша идейка?))))
  #35  
Старый 13.12.2003, 01:38
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,я так не могу и не хочу.Я себя буду всю жизнь мучать,что я так сделала.
  #36  
Старый 13.12.2003, 01:41
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вам с ней подружиться и помогать растить ребенка, чем так себя мучать?
  #37  
Старый 13.12.2003, 01:43
поговорим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая моя, зачем вы ся мучаете постоянно? Ребенка хотите? Ясное дело хотите. Муж ваш несостоятелен в этом деле, у него анализ плохой. Так найдите себе высокого голубоглазого блондина с красивой улыбкой, сделайте себе долгожданного ребенка, родите его, а муж ваш покажет себя во всей красе...какой он хороший отец и прочие свои достоинства) Чем плох мой совет?
  #38  
Старый 13.12.2003, 01:45
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,хороший вопрос.Бывают такие моменты,честно скажу.Но там такая,что всё только себе и побольше(так сказать).Но бывает,что я их ненавижу всех вместе взятых(вот тут меня потом совесть мучает).А её не мучает,ей бы подлостей и побольше...
  #39  
Старый 13.12.2003, 01:48
поговорим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще..вы на грани нервного срыва..купите себе новопассит, валерианку, персен, высыпайтесь, купите себе что-нибудь вскусненькое. Поменьше с мужем говорите, побольше с подругами, а лучше с друзьями)
  #40  
Старый 13.12.2003, 01:48
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,совет хороший,только я не смогу на это пойти,не рождена я на подвиги.А муж бы любил бы нас,я это знаю(он мучается,что не может он мне детку пока дать),но я верю,что мы его родим,как бы нам не было тяжело.И верю,что с той занозой я тоже справлюсь,не знаю пока как,вот ипрошу совет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger