Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.05.2005, 01:23
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лен, а на концерт только родителей пускают? А еще вопрос можно? В Тодес, ведь, больших детей берут, а вот где бы позаниматься до того, как станем большими. У нас Матрена практически все свободное время дома на спорткомплексе проводит (по собственному желанию), физически развита очень хорошо. Хочется эту ее энергию в нужное русло направить. В прошлом году с Феерией не получилось, у нее терпения и послушания не хватало (в силу малолетства, я думаю), так что мы с Феерией быстро завязали, тем более, что зимой лыжи начались, а там одно из занятий по субботам было. Вот за лето нужно придумать куда бы податься...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.05.2005, 11:34
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

На концерт продают билеты всем желающим. Концерт на высоком уровне, не как детская самодеятельность. Т.е. работают звукорежиссеры, осветители, обязательно конферансье ( на прошлом концерте было прикольно, вел дядечка из "Матиса"), а в конце с потолка полетели воздушные шары, дети стали их кидать в зал)). Обязательно все записывают на видео, потом отправляют в обязательном порядке Духовой (это контроль преподавателей я думаю). Зал всегде полный, всегда аншлаг:-) Билеты обычно разбирают в момент, приходят все желающие. Про танцы даже не знаю, что вам посоветовать, я в вашем районе не ориентируюсь. Думаю ей сейчас любые танцы подойдут. Поспрашивайте в спорт.клубе "Восток"(? или Восход?) Мы начинали с народных, начальная подготовка хореографическая везде одинаковая. А у вообще у нас вот, например, даже рядом с домом, в 22-й школе какой-то танц. клуб есть. Так что надо просто разузнать.
  #33  
Старый 28.05.2005, 12:54
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Спасибо за ответ. Т.е. билеты можно в кассах ДКМ посмотреть, или уже поздно? И как концерт правильно называется? Я бы может быть даже с Манькой сходила.
  #34  
Старый 28.05.2005, 14:21
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию ой как инересно про танцы :-) я б тоже поводла б свою - но что-т

в нашем районе Баляева - тихо... или я просто не знаю про малышей. есть рядом с садом спортклуб но там детки танцуют с 7 лет :-(
  #35  
Старый 29.05.2005, 02:33
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Наташ, билеты спросите в кассе ДКМ или поднимись там же на 2 этаж, в сам Тодес. Там сидит администратор Рита, приветливая девушка, у неё можно купить. Тренировки каждый день, даже в субботу, часов с 15 до 20. Билеты стоят 150 руб., концерт так и называется "Отчетный концерт школы-студии Тодес". Сейчас даже покажу как выглядят билеты.:-) Я сама сто лет не была в Тодесе, я ж на учёбе, поэтому её Лёша возит и забирает, он же билеты брал.
Изображения
Тип файла: jpg билет Тодес.jpg (70.4 Кб, 0 просмотров)
  #36  
Старый 29.05.2005, 06:16
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Наташ, а бывший Дворец пионеров - это Вам далеко? Там есть целых 2 танцевальные студии, "Улыбка" и "Плясунья".

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #37  
Старый 29.05.2005, 09:33
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Да, весьма далеко. Впрочем, в доме молодежи кроме феерии есть еще танцевальные студии (что-то я про них забыла), будем ближе к сентябрю выяснять. А на Тодес, думаю, надо сходить, "морковку" повесить ребенке :-)
  #38  
Старый 30.05.2005, 02:48
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про нас :)

подготовка к отпуску и дню рождения идет полым ходом. Осталось решить вопрос где взять клоуна? Причем не лисичку или незнайку а именно клоуна. Может кто нить посоветует куда обратиться? Времени маловасто остается. Нарядное платье куплено уже в магазине детка Маркет бабушкой ))
  #39  
Старый 30.05.2005, 05:29
geli geli вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 40
geli
По умолчанию Усыновление в Приморье

29 мая на сайт prim.opeca.ru добавлены 10 фотографий детей, которым нужна семья (еще одно фото будет позже).
И хорошая новость - 3 фотографии с сайта убраны в связи с тем, что этих детей усыновили! http://prim.opeca.ru/svedeniya.html


Прошлый топик:
http://forums.khv.ru/Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2383426)
  #40  
Старый 30.05.2005, 07:49
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, позвони в агенства Матис и Кураж. Телефоны не помню,но они есть в Дальпрессе ( и в электронном варианте тоже), или 516 позвони.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger