Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.01.2005, 05:30
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Только заглянула - а тут про подарки. Ну как не похвалиться? Муж подарил телефончик NOKIA с камерой и радио. Нравицца! Я ему подушку большую, давно пора уже было. Девочка получила наборы посуды игрушечной (Я купила и сказала про то бабушке, ну она тоже пошла и купила еще один ?!?), с которой играет третий день подряд. Еще книжку про пальчиковые игры, пару стишков уже выучили.

А в остальном если бы не игра в молчанку двое суток... Короче, как в Простоквашине: "Поздравляю! Шарик, ты балбес!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.01.2005, 15:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, ты издеваешься, да? ;-)

Или про Нику совсем не читаешь? Если я скажу ей:"Ника, мы заняты, освободи нас, пожалуйста, от своей персоны", она сочтет это за неуместную шутку :-)

Если бы мы с детьми занимались чем-то другим....Но мы же РИСОВАТЬ собираемся! А это любимое занятие Ники! Но, как и всякое занятие, - на пять минут. Потом она станет "свободно парить", доставая и отвлекая учеников :-)

Папа сегодня выходной, так что первое занятие я надеюсь провести мирно :-)
  #33  
Старый 03.01.2005, 15:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, классно пишешь! :-)

И смешно, и грустно, но - нежно. Машенька, я желаю тебе хорошего настроения и благополучного завершения "игры в молчанку" ;-)
  #34  
Старый 03.01.2005, 15:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Событий пока не накопилось :-), да и было кому оторвать от компа :-)
  #35  
Старый 03.01.2005, 15:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот что:

детЯм: Але досталась прикольная кошка с одежками. Все из очень плотной резины (или мягкой пластмассы). Кошка с котенком, с шапкой, очками, кофтой, вязанием, сумкой и шарфом. Все снимается-надевается. Я б сама с такими играла :-), нарекли мы их Дусей и Пусей, Аля с ними и спала, и гуляла. На коробке их таких шесть разных нарисовано, а к ним всякие гамаки, качели, лодки, удочки, тарелки... Где б добыть такого добра?!
Папа от нас получил... теплые поздравления.
Але он подарил кассету с Красной шапочкой (что-то маловнятное, волк там мало того, что трансвестит, так еще и садо-мазохист какой-то, одним словом, грязный извращенец), а мне лореалевский крем от морщин. И на том мерси.
  #36  
Старый 03.01.2005, 15:53
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Ну я старааюсь! Последнюю проблему мы уже разрешили (мы с Катей победили! Хи-хи: нас то теперь двое!)
  #37  
Старый 03.01.2005, 16:17
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая картинка :-). У нас "я занята" тоже не прокатывает. Зато когда ее прошу подойти ко мне, частенько слышу "Я занята". Она чаще меня раз в 5 это употребляет. Еще прикольно, когда на просьбу что-то поднять/убрать слышищь в ответ: Не могу, руки слабые! (это от бабушки) или Поясница болит. Из того же источника почерпнуты :билиляна (валерьянка), даение (давление), что-то ноги сегодня не ходят и проч. :-)
  #38  
Старый 03.01.2005, 18:45
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я же говорю, что с Федей мне повезло А во время ее дневного сна не получится? Нина, конечно, тоже бы вокруг меня крутилась всю дорогу.
  #39  
Старый 03.01.2005, 19:25
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Не люблю хвастаться подарками :-), но муж подарил мне розы, второй раз за декабрь месяц :-), первый раз перед Рождеством букет, он простоял почти 10 дней и успел почти увять перед Новым годом и муж тихонько его поменял перед самым Новым годом на новый, пока меня не было дома :-)

А мелким одним из подарков купила кассу, вернее 2 разных, чтоб не дрались, но все равно дерутся, так как кассы разные. Но теперь у меня дети полноценно играют в магазин, а Макс в первый день притащил кассу на кухню и просканировал все продукты в шкафу :-)

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #40  
Старый 03.01.2005, 19:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Днем школьники - в школе :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger