Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.10.2004, 12:46
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, откуда это мазохизм??? вас выгоняют, вас не любят, а вы с ним спите...нормально, девоньки....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.10.2004, 12:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цвет, это и называется голову в песок.. Почитала тебя выше - прояснилось в мозгах.. Он ждёт, но не тебя, а КВАРТИРУ. Мне так кажется.. И секс этот "супружеский" чтобы время скоротать - раз уж есть под боком, чего ж не воспользоваться. Извини, но как газетку на остановке почитать.. Не, зря ты лелеешь эти мысли о задвиге его мозгов и возврат на круги своя... Он УЖЕ себе на срок заработал (т.е. уже хватает слихвой, чтобы смертельно ОБИДЕТЬСЯ и расстаться с ним). Мне кажется ты до сих пор ещё всё видишь в искажённом, розоватом свете...
  #33  
Старый 14.10.2004, 12:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вслед за ней и чумадан с вещами :-), а потом каак разойдёшься... и его за ними :-).
  #34  
Старый 14.10.2004, 12:48
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я опускаю руки...продолжайте в том же духе, уезжайте из квартиры, любите, жалейте, плюйте на себя и свою гордость, потом лет через 10 примете его нагулявшегося лысого и обрыдлого обратно...флаг в руки...любите дальше....
  #35  
Старый 14.10.2004, 12:49
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня мужиик все больше удивляют в принципе..
от подруги ушел муж, правда пытался уйт интеллегентно(любовь у нео сильная и т.п. жить без нее не может) ушел с чемоданом, но при каждом удобном случае(приезжая к ребенку) норовит (к сожалениб не без успеха) залезть к б. супруге под юбку. А потом той девочке звонит,в се милая, я дочурку уложил, выезжаю, люблю, скучаю как сумашедший..
Блин...животные они чтоли?
  #36  
Старый 14.10.2004, 12:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. И я о том же.. Что-то к ..цатому топу меня прорвало на решительные действия :-| :-| :-|
  #37  
Старый 14.10.2004, 12:51
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините если об этом писалось уже.

а квартира не браке приобретена?
  #38  
Старый 14.10.2004, 12:52
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вижу...что греха таить...

почему вас и спрашиваю..после той смски если не уедит и что тогда делать будешь? ну что это за романтика ..просто уже житейские проблемы((
Но с другой стороны...ждать квартиру до лета...это не 2 недели(((((((( и она это понимает и он..потом малыш появится..это сейчас он герой..а потом..как он себе представляет...? физически..я с 2мя детьми( куда то выезжаю...нет..не думаю..что он так сделает...ну просто я не одна в этом городе..и такого не потерпит никто не из родственников не из друзей...и это он тоже понимает(((((
  #39  
Старый 14.10.2004, 12:53
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вас понимаю (-)
  #40  
Старый 14.10.2004, 12:54
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВО блина ведь я его так и называла всегда:)))

у него день рождения 19 февраля..где водолей где рыба...я так и говорила не рыба ни мясо))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger