Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2003, 21:45
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, не могу больше терпеть. Наверное больше всех на свете имею желание встретиться с вами, но не имею возможности. Всегда с завистью читала отчеты о мероприятиях, но молчала как партизан. Основная проблема - сгрузить нас с 3-го этажа в машину и обратно из машины в гости. Доехать я уж как-нибудь смогу :-), если мне очень подробненько объяснят куда. И еще надо ведь подгадать режим, сон, кормежка и все такое. А как закончим очередной косметический ремонт, позову и к нам всех желающих. Идея отличная, а то я кроме Аллочки с Ванюшкой-симпатяжкой так никого воотчую и не видела.
  #2  
Старый 24.10.2003, 21:59
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, ну ты не переживай! Мы тут рядом! можем и разгрузить и загрузить, если только вместе решимся податься куда-нибудь. Но у нас на выходные неопределенные планы..... кстати. пиши мой телефон: 368-2293, 8 903 7761247.
  #3  
Старый 24.10.2003, 22:22
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное. Ну дело за малым, осталось определиться, куда едем. Твои телефоны я записала. А вот мои: 176-50-98, 8-916-613-26-68.
И можно на будущее нам планировать наши совместные прогулки, хотя-бы изредка. Напрмер завтра, т. е. в субботу мы собираемся погулять до обеда. А к стати, сколько раз в день вы гуляете? У нас получается только с утра.
  #4  
Старый 25.10.2003, 21:34
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гуляем обычно утром. все время желаем и вечером гулять, но не получается. или получается оч. редко. а в выходные куда-нибудь приходится ехать то в магахин, то к бабушке. а как ты малышей возишь? 2 автокресла? да, тебе в 2 раза труднее! но ведь это скоро обернется и двойной выгодой! они вырастут - точняк! нарожают тебе каждый по двойне - скажут: мама, нянчай!!!:0
  #5  
Старый 28.10.2003, 10:16
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катен, я тоже записала твои телефоны (можно?) и мы обязательно тоже подъедем к вам погулять в какие-нибудь выходные!
  #6  
Старый 28.10.2003, 14:28
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, будем рады.
  #7  
Старый 24.10.2003, 12:36
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы научились говорить "на". Так прикольно. Теперь

все время что-то тянет и накает. Дай у нас тоже звучит "на-на-на" и ручкой делает. А утром просыпается, соску вынимает и говорит "Мам, на!" Почти взрослый. А еще мы сделали прививку от менингита, уж очень нас все запугали.

Мы ходим в Рейматеке, каааааайф! Правда не промокает, абсолютно, Митька в нем валяется везде и хоть бы что. Ну и не мерзнет совершенно пока... Дальше посмотрим. А сапожки с гортексом мне что-то не очень нравятся, в + лапы были холодные, а сегодня носок поддели и вроде ничего.

Ой, хорошо дома! Митька спит, а я себе пиццу поджарили и сижу в интернете.

Лена и Митя (7.7.02)
  #8  
Старый 24.10.2003, 13:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушатйе, а вроде бы менингит с 2-х лет делают...Или это какая-то специальная прививка? А от гриппа тоже привились?

А Глеб утром отдает соску и говорит"а-а-а"-с характерной интонацией-типа-спать. У нас бытует легенда, что ночью Глеб спит , а соска работает, а днем наоборот...Соска уходит спать в ящичек...
  #9  
Старый 24.10.2003, 21:48
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приколисты вы! надо же такое придумать - спать соска в ящик ложится Ваня спит и живет без соски. а просыпаясь, он обязательно зовет того, кто его спать укладывал. Папу, маму, бабу или... тут кричал "ВЕДИ!" и пальцем показывал на кровать, где расположились перед сном сразу 3 медведя.
  #10  
Старый 24.10.2003, 22:27
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово, а я объясняла, что сосочку сосут маааленькие детки, а мы-то больши. Значение этих слов мы понимаем и даже показываем какие бывают маленькие детки, и какие мы большие, но все равно с соской расставались с огромным сожалением, и спать без нее никак не ложимся до сих пор.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger