Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2004, 10:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, так вирус за это время бы уже перешел бы

в бактериальную инфекцию Ох, сочувствую Леве и тебе. Но разбираться надо, что там.
  #2  
Старый 01.10.2004, 09:23
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КМ я дико извиняюсь, но как дела? А то там в "От 1 до 3" такой топ страшный. Не затягивайте с обследованием. А?
  #3  
Старый 01.10.2004, 10:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Решила ассимилироваться.. :))

В очередной раз убедилась, что лечить надо свои нервы, а не детей ).


В принципе, знающий мою психованность участковый дал нужную бумажку. Можно за $350 сегодня сделать узи. Но, помимо банальной жабы...<br>
- Мне три разных врача (два из них - детские) с перерывами в два дня сказали, что они практически уверены, что это просто безвредный вирус.<br>
- единственная другая версия - двое из трех где-то в нижнем отделе нащупали возможный запор и назначили слабительное<br>
- анализы делали 3 раза - все нормально<br>
- уже две ночи спим спокойно, днем тоже практически нормально, вчера сходил в школу - только на ланч я его домой забирала, сегодня опять пошел.<br>
- у нас с мужем продолжаются ну очень похожие симптомы, только не так остро.. <br>
- за 4 года тут не было еще случая, чтобы их "само пройдет" не сбывалось, даже на фоне моего полного психоза и уверенности, что они опять прозевали у моих детей страшную болезнь.. Понятно, что когда-нибудь этот раз наступит, но легкое доверие у меня уже появилось... К тоже же все серьезные случаи до сего дня они тоже, тьфу-тьфу, отлавливали.


В общем, пока не повторится, буду надеяться, что это таки был, как Оля У. сказала (воспитанная буржуйсокй медициной маманя )), stomach bug.


Единственный минус - он теперь как за шваброй спрячется, так полдня ищи потом... (


Спасибо всем большое за сочувствие и помощь.
  #4  
Старый 01.10.2004, 10:55
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уфф! Хорошо, раз обошлось. Валерьянка там у вас продается?(-).
  #5  
Старый 01.10.2004, 21:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да чего с местных врачей возьмешь - вон, Блэру утром операцию на сердце сделали, к вечеру домой отправили... Куда тут с больным животом соваться )).
  #6  
Старый 04.10.2004, 10:08
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мне не поверишь! Не так давно (ну пару лет назад) мы навещали одного сотрудника - довольно молодого парнишку надо сказать ради справедливости. Он загремел в больницу с аппендицитом. Когда он - сам в шоке, начал нам рассказывать про операцию - мы в осадок выпали. Ему делали под местным наркозом. Сделали и говорят - ну идите в кресло, Вас счаз медсестра отвезет в палату. Он (в прединфарктном состоянии) слез с помощью сестры со стола, дошел до креслица на колесиках, в коем был привезен в палату, и сам пошел лег в койку. Никаких уток. туалет - в конце коридора. "Вам больной нада ходить" Мы еще у сестры спросили, что за новый метод "лечения". На что она отвечала, что чем раньше вставать - тем лучче. Спайки там, еще что-то. Сотрудник нам уже со смехом рассказывал. Мы еще шутили, что можно и операцию делать стоя к примеру и переступая ногами. Это - Москва.
  #7  
Старый 05.10.2004, 10:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Марлезонский балет продолжался..

Итак, у меня уже недели 3-4 болит голова, тошнит и т.д. (тест сдан, тест принят ).


Муж покрепче, но и он не обойден.


Лева неделю криком орал, с тех пор орать перестал, но днем живот ноет, никакой еды, кроме пюре и овсяной кашки не едим.


Петя терпелив очень, но и он дней пять жаловался на голову и живот, сегодня ночью орал довольно долго. Сидит на питьевом йогурте.


Никаких признаков кишечных инфекций - температур, рвот, зеленых, пардон, какашек..


Едим мы в мирной жизни все разное - по крайней мере, мы с мужем одно, Лева другое, Петя вообще ничего или третье.


Осталось только проверить дом на ртуть, черную дыру, сглаз - все равноценно в дурку отправят..
  #8  
Старый 05.10.2004, 11:03
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что - в этом доме началось? Может правда на что-то проверить? (риторически)
  #9  
Старый 05.10.2004, 11:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну мы тут живем полтора года ). И через три недели переезжаем в новый..
  #10  
Старый 05.10.2004, 12:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж испугалась, что переехали, а я проворинила как всегда все новости. И вот в новом у вас это и началось. ;-) Так ты так и не ответила - есть там валерьянка? Или пустырничек. Может тебе прислать? ;-)

ЗЫ Дети то может и болеют, но у вас с мужем - наверняка психоз. Не в острой стадии пока ;-) И дом тут "при чем" и от детей "заразились" ИМХО!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger