Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.10.2003, 08:14
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порваться качественный презерватив может, если его прокололи предварительно, или использовали активную смазку. Так что умные мужики покупают данные изделия сами и следят, чтобы партнерша его ничем не мазала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 08.10.2003, 08:15
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не повезло ребенку- ни с папой, ни с мамой. Маме он нужен как средство манипулирования папой, а папе он вообще не нужен. Представляю, какие будут потом проблемы... Конкретно по вопросу: Имяреку убедиться, что он - генетический отец, помогать материально. Хорошо бы все-таки участвовать в воспитании малыша, он-то ни в чем не виноват, но вряд ли Имярек сможет это сделать - скорее всего, он перенесет свои чувства с этой дамы на ребенка. Увы. Всех остальных послать.
  #33  
Старый 08.10.2003, 08:22
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще порваться может если неправильно одеть :-)
  #34  
Старый 08.10.2003, 08:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Кто решил ребенка рожать тот пусть и платит.
А если она за чужой счет хочет поживиться...
  #35  
Старый 08.10.2003, 08:31
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалко мамаши нет в топике...

Вот ей лучше бы ничего не спрашивать с папаши.. Ведь он не будет никогда ребенку полноценным отцом- это факт.
Пройдет время, мама встретит кого-нибудь, кто полюбит ее и ее ребенка, и это официальное отцовство встанет ей поперек горла. Думаю, что био отец вряд ли будет официально платить ей хорошие алименты, если учесть еще, что он в общем-то инфантильный мальчик, который даже не знает от куда дети берутся.
У меня есть знакомые, которые не устанавливали отцовства и сейчас не жалеют об этом, так как официально энти папаши не имеют прав на ребенка и не будут иметь их и в будущем. Я думаю, что ребенок от этого только выиграет.
  #36  
Старый 08.10.2003, 08:32
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенок не виноват что у него родители придурки, и он за маму дуру тоже не отвечает. Ну коль он родился и остался у мамы вот и пусть платят. Мама ием что будет его воспитывать, а папа пусть денюжками откупается.
А вообще, ребенка жалко. Лучшеб его кто другой усыновил (прости меня Господи)
  #37  
Старый 08.10.2003, 08:33
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На таких то не разживешься...

  #38  
Старый 08.10.2003, 08:34
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Мамаша еще не понимает, во что ввязывается. Захочет выехать с ребенком за рубеж или захочется ее мужу усыновить этого ребенка - нужно согласие "папы", тут он алименты назад и получит, с процентами.
  #39  
Старый 08.10.2003, 08:36
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

клинтон, ты дурак или прикидываешься? Мне кажется что нет.
Ну вот такие безмозглые как ты и ляпают детей на лево и на право.
объясняю - если мальчик сунул писю в писю девочке, то от этого бывают дети. И участвуют в этом оба. Она не сама от себя забеременила.
  #40  
Старый 08.10.2003, 08:42
вот-вот!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, как мой уходя сказал что алиментов с меня хрен получишь. И не платил ведь, хотя мне его деньги нафиг обосрались.
А когда нужно было ребенка вывозить загранку, так он с меня еще и денег срубил за вывоз и не хилые. Они ничем не брезгуют, даже на детях зарабатывают.
Лучше уж в жопу такого папашку. Видать что девка еще дура-дурой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger