Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.11.2006, 20:56
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово! хотя и мало но явно весело было - в купальнике-то засветиться! ляпота
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.11.2006, 20:58
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КРУТО!!! Ин, это ОЧЕНЬ здорово, рада за тебя!!!!! молодчина!!!
А я сегодня решила не работать там, где не очень хочется - и свалила, откуда приглашали... а больше пока некуда... ну я надеюсь, я в не очень далеком времени что-нить тоже вот такое сообщу а ты ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!
  #33  
Старый 15.11.2006, 20:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :-) Она так долго наряжалась в купальник дома, а на гимнастике

забыла снять одежду, чтобы зарисоваться, я только вспомнила, что как же купальник-то, расстроится же. ТОгда ее и раздели, она хоть последние 10 минут в купальнике побегала и свечки в нем же задувала :-).
  #34  
Старый 15.11.2006, 21:07
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) лапочка какая и точно ведь - уже явно видна красотка и блондинка Наташа так интересно! мне по своим казалось, что не так похожи младенцы с тем, что сейчас или это просто некоторые девочки сразу моделями рождаются??? ну-ка, я тоже сейчас чтонить найду"
  #35  
Старый 15.11.2006, 21:07
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РебятЫ, спасибо вам:-), мне очень приятно. А работаю я в IKEA, консультантом, ну там где на верхних этажах всякие господи, как это по-русски, совсем уже косноязычная стала, ну комнаты-образцы (блин, дословно с немецкого перевожу). Объем информации надо переварить немеряный просто, первый день был сплошной стресс, на третий вот немного прихожу в себя. Но новичок он и есть новичок, это всегда трудно, особенно когда родной язык все-таки русский а не немецкий. Но т.к. я люблю IKEю, то мне нравится. А не понравится - уйду к чертовой матери. Главное я теперь я поняла, что - могу!
  #36  
Старый 15.11.2006, 21:09
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, пронесет. Надо верить что пронесет(-)
  #37  
Старый 15.11.2006, 21:13
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой!!!
а рожать когда будешь?
Ириш, да перестань уже думать про заразу, ветрянка вообще фиг с ней, коклюш конечно был бы хуже... но вроде правда в период около родов ничего не цепляется, все-таки организм ТАК активизируетсячто не до заразы, и всяких там антител сначала дофига должно быть. Давай надеяться, что все стороной пройдет!!! А забетонироваться все равно не получится придется рожать его в этот мир за неимением под рукой лучшего
  #38  
Старый 15.11.2006, 21:22
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как считаешь, подходит юбилейный топ для твоих родов?

А вообще, мне так нравилось название прошлого топа, аж жалко немножко, что новое название уже я прям от этих "бродячих котов ноября" балдела правда очень уж подходит к настроению ноября. И даже стих благодаря тебе прочитала и еще по почте его переслала так что тебе в этом топе выносится отдельная благодарность за предыдущий
  #39  
Старый 15.11.2006, 21:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ирунь, тут валерианку ведрами надо пить :-( Он у меня вообще дите такое впечатлительное. А тут сктолько народу постоянно вокруг него, все со своими советами, просьбами-пожеланиями иной раз в приказной форме. Занятия опять же всякие, домашку надо делать, ответственность какая-то, отца дома нет, Анна маленькая и вредная становится. Вот это все на него и действует. Он хорошо держался. Летом с ним вообще проблем не было. Да и сейчас с бабой-дедой полтора месяца продержался. ПОчти шелковый был. А тут опять прямо кризис какой-то :-( Меня не воспринимает. На все один ответ НЕТ!!! Вредничает постоянно, без перерывов, Анну задирает, бесится. Прямо УЖАС. Давно его таким не видела :-(
А у меня на работе как раз поперло в гору. Надо много всего делать придумывать, организовывать, над докторсокй думать... С Анной сейчас самая работа. Она все на лету схватывает. Ей надо как можно больше успеть дать, пока у нее огромный интерес ко всему, особенно к разговору, к языку. КОроче, разрываюсь, а тут еще Вано ...
А бабуля ваша перегнула палку. Нда... Я вот теперь наших, пожалуй тоже ДОЛГО больше звать не буду. Устала... Нехорошо так говорить, но это правда.
  #40  
Старый 15.11.2006, 21:31
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравь тогда Марка и от меня,раз принимаешь поздравления.Здоровья ему и успехов во всём.И на вас радоваться!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger