Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.07.2005, 10:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый обидный факт забывчивости в последнее время. Аккурат перед Новым годом (30 декабря) я записалась на маникюр. Записалась заранее, потому как перед НГ-аншлаг, сами понимаете...Где-то за час до визита мне звонят из салона и просят на пол-часика позже прийти...Отношусь с пониманием, прихожу на пол-часа позже...Администратор не может найти меня в книге записи.Я стою зверею -администратор новая, куда-то ходит, что-то выясняет, зовет маникюршу... Все удивлены очень...Минут 5 мы разбираемся, ничего понять не можем, проводим очные ставки-все меня знают, помнят, но записи НЕТ!!! Я реально в шоке...Здесь кто-то выступает с предположением- "а может быть вы в другой наш салон записывались???" и я начинаю думать. беру телефон и смотрю-откуда же мне звонили час назад. Звонок был из салона "Нирвана" . А пришла я в "Парадиз"... Из-за этих гребаных похожих райских названий осталась без маникюра...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.07.2005, 10:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Слушайте, я знаю такую же историю. Блин, не помню кто ее рассказывал и подробностей. Но примерно происходило дело так: американец поехал на встречу во францию, а на выходные директор компании, в которую он ездил, предложил ему своего шофера смотаться покататься на лыжах в швейцарию. Мужик обрадовался, поехал. Водитель привез его на какой-то курорт, помог арендовать лыжи и показал рукой, куда к подъемнику идти. Мужик катался весь день, разные спуски, туда сюда. Вечером спускается - че то не похоже на ту деревню, из которой он выезжал. Оказалось, что он поднялся на гору с одной стороны, а спустился с другой. Подъемники уже не работают. Телефона у него нет. Более того - нет никаких телефонных номеров - он ведь ехал с водителем, с провожатым. Названия деревни он тем более не помнит. Денег нет. Одежды нет. Ботинок нет. Зато есть арендованные лыжи, палки и горнолыжные ботинки, в которых он и находится. Темнеет. По английски никто не говорит. У мужика истерика. Пошел пешком вокруг горы - в ботинках и с лыжами на плече!!! По дороге. Нашел таки водилу.
  #33  
Старый 12.07.2005, 10:54
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я несколько дней назад забыла запереть дверь в квартире на ночь. Просто заходи народ забирай добро. У нас даже защелки нет никакой.
  #34  
Старый 12.07.2005, 11:01
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.livejournal.com/users/nelis/174131.html
  #35  
Старый 12.07.2005, 11:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забываю регулярно (-)
  #36  
Старый 12.07.2005, 11:03
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики страдают от своей правильности и логичности- вот сам и пошел с лыжами в обнимку...Света же(это как раз моя приятельница) как и положено настоящей блондинке (какой она и является в прямом и переносном смысле) подняла на уши все местное ГАИ и милостиво согласилась чтобы они ее повозили по всем этим деревенькам, нашли ее машину и долго желали счастливого пути (не буду врать, спрошу у нее-но кажется они ее еще эскортом до отеля проводили) . Ну и чья логика правильная :-) мужская или женская?
  #37  
Старый 12.07.2005, 11:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я забываю периодически. И даже могу ночью с кровати встать-проверить, потому что знаю, что могу забыть. И все равно забываю иногда...
  #38  
Старый 12.07.2005, 11:12
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это еще круче! :-)
  #39  
Старый 12.07.2005, 11:21
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я машину пока еще нигде не забывала (ну один раз немного перепутала на 10 метров место парковки). Зато однажды я выхожу из сбербанка, куда я в панике ломанулась истерично снимать деньги с гута-банковской карточки, когда гута обанкротилась. Карточка уже была заблокирована, денег мне не дали. Выхожу, стало быть, очень злая. Машины нет. Я ее оставляла прямо у шлагбаума, у дороги. Нету. Думаю - ну бля, мало того что 5 штук только что накрылись медным тазом, добро блин пожаловать в 1998 год, так еще и машину угнали. Поднимаю глаза выше. Моя машина... татата... стоит посреди дороги... в 20 метрах от того места, где я ее оставила, но не у обочины, я прямо поперек дороги... короче, когда я приехала, мозги мне отказали, и я не поставила машину ни на ручник, ни на скорость. Зато, слава богу, колеса были повернуты таким образом, что когда машина покатилась назад под горку, она не врезалась в машину, стоящую прямо за ней, а вырулила на середину дороги, где и остановилась, и проезжающие мимо машины ее потихоньку объезжали (матерились, наверное).

Ужас.
  #40  
Старый 12.07.2005, 11:49
Гадкая Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то здесь, не то на Еве читала: жена на работе задерживалась и попросила мужа забрать сынишку из детского сада. И вот приходит она домой часов в девять, муж встречает на пороге, а ребенка не видно. Жена: а где Дима? Муж: Дима!!! :-o В это время сторож ребенка в детском садике уже спать укладывал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger