Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.08.2006, 07:53
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, жалкое выступление
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.08.2006, 07:57
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да..и я про то..:((

У меня была полная семья, у мужа родители первый раз развелись ему 7 лет было, при том ролдители разводились со скандалами и его втягивали, он то год с отцом жил то с матерью, мать вечно упрекала отцом и его невниманием, отец говорил какая распутная мать, когда мы женились, что меня поразило ( 19 лет мне было) что он сказал , "я столько выстрадал , обещаю что мои дети не узнают что такое безотцовщина"...Для меня в этих словах было просто все и люблю и клянусь( наивная была).
Так вот когда все случилось он просто отрекся и от дочери и от малыша, дочери сказал ты мне чужая, малыш мне не нужен...Да конечно эмоции и нервы..но такими словами не бросаются.

Квартира 2ка, собственника 2- он и старшая дочь.
  #33  
Старый 24.08.2006, 07:59
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блина...как все точно..про тюлений :))))))

  #34  
Старый 24.08.2006, 07:59
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики ленивые, кто б спорил. Только периодически в этом же форуме топики появляются "наткнулась на анкету мужа на сайте знакомств" или СМС находят. Значит не настолько ленивые или ленивые не все. А мужу Цветочка не помешало бы по башке дать, тут я согласна. Как г-вно в проруби мотается и никак определиться не может туда ему или сюда.
  #35  
Старый 24.08.2006, 08:04
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он банально повторил родительский сценарий. История стара как мир. Думаю когда обещал вам, что его дети не узнают что такое безотцовщина, сам верил в это. Но программа, заложенная сработала. Можно было изменить сценарий, но это потребовало бы от него много сил, он не захотел трудиться над своей семьёй.
  #36  
Старый 24.08.2006, 08:22
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию согласна, в жизни не стала бы так унижаться, ни

один мужчина в мире этого не стоит.
  #37  
Старый 24.08.2006, 08:34
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ..эта и есть моя проблема:(

Уже и к другому адвокату сходила..ответ один , в разводе смысла нет, машину поделить на той что он ездиет, можно и в браке....

В голову ему приходит, как то странно, правда, обвиняя меня в нелюбви к нему,выход один развод, говорю подавай, сначало нас не разведут маленький ребенок мол, теперь ответ "и подам" и так уже пол года подает..
  #38  
Старый 24.08.2006, 08:37
Цветоче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не унижалась я..:), просто громко сказала и все,

было бы даме не стыдно осталась бы с ним рядом в очереди, я ничего не выясняла, просто сказала, и поехала в другую очередь ..
  #39  
Старый 24.08.2006, 08:44
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну разместить анкету или смск состряпать это

много сил не надо.
Да кто бы ему дал по башке этому мужу блина, опять Я...) больше некому не нужен он никому))). Кстати всяки разны встрясочки на него действуют очень даже положительно, замечено мною.А вообще надоело мне все это ..встряски ..разборки, без этого хватает моментов куда силы и моральные и физические потратить.
  #40  
Старый 24.08.2006, 09:13
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело было в пеньково.
Что ей было песню петь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger