Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.03.2004, 22:10
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рено

рено начинаются от 8500, фокусы от 10000, они в евро, а лиана 15500 долл.
комплектации не сравнивала, но я говорю минимальные цены из моего журнала:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.03.2004, 22:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию еще

Я все-таки свои б/у не в Москве покупала - тут и цены ниже и довеpие к машинам выше.. Может, в Москве я бы по-пpежнему к ним куда хуже относилась...
  #33  
Старый 25.03.2004, 22:18
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы попали в точку,

вам наверно с моим мужем будет о чем поговорить:-).

У меня в гараже стоит праворукий джип, я его продаю, добавляю денег и покупаю леворукую машину:-). Джип мне отдали вместо разбитой мазды, так что я его не покупала, не выбирала и ездить на нем не хочу. А мужу то так хочется иметь жену на джипе:-), да и еще просить у нее машину на рыбалку.

Не смогла я на праворукой:-(, даже на джипе, с АКПП. я очень аккуратно вожу, и ее "неправильность" мне мешает.
  #34  
Старый 25.03.2004, 22:23
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и я боюсь, причем

боюсь что машина окажется в угоне. Если бы не это, то перед покупкой в сервисе проверила бы.
и с чего комплекс вырос не знаю, мы ж уже несколько раз б/у иномарки покупали.
  #35  
Старый 25.03.2004, 22:25
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кредит

под большой процент дают?? Я этим что то не интересовалась. Мы как то чаще в долг у знакомых берем-даем:-). безпроцентно:-).
  #36  
Старый 26.03.2004, 07:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Застраховать и жить спокойно. И потом, от судьбы не уйдёшь. Я иногда случайно попадаю на программу по радио, где объявляют вознаграждение за возврат угнанных автомобилей. Просто поражаюсь, какое Г угоняют - и опели, и дэу, и восьмерки, кому они нужны?..
На мою БМВ за 3 года никто не покусился, хотя она даже без сигнализации (только штатный иммобилайзер). А теперь мне новый X3 купили, даже не знаю как буду жить. Меня все подруги запугивают чеченцами, которые такие машины у девушек отбирают на улице посреди бела дня. Угонят - и фиг с ней, страховку получу. Главное чтоб не убили.
  #37  
Старый 26.03.2004, 07:37
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще любая машина - это попадание на бабки, а новая - просто катастрофа. Я на своей 30 000 евро потеряю за 3 года (потому что продают их поюзанными за полцены), не считая страховки (по 6 000 в год), ТО и бензина и т.п. Просто стараюсь об этом не думать. Мне муж сказал - либо новую, либо никакую. Хотя сама я безусловно купила бы подержанную без пробега по России, у меня такая уже была, за 3 года ни одной поломки (т-т-т)
  #38  
Старый 26.03.2004, 07:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это два разных класса

Форд действительно дороже. В классе форда самое выгодное предложение Мицубисси Лансер и Ниссан Альмера (но это модель уже старая), есть еще Елантра (но это корейка (не мясо)).
А клио надо сравнивать с Корсой (на мой взглдя лучше), пежо 206 и т.п. Вообше Рено сейчас выше рынка стоят .....
  #39  
Старый 26.03.2004, 09:57
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А можно я здесь влезу тоже с вопросом?
Собираюсь менять машину этой весной. Сейчас езжу на Деу Нексия. Этой весной мы можем ее довольно неплохо продать (за ту же цену, что и купили год назад), и купить мне что-то получше.

А хочется мне маленький дамский хечбек, с пятью дверьми, с ГУРом, электрофорточками на передних дверях (очень желательно), с возможностью блокировать двери изнутри, без подушек безопасности или с возможностью их отключения (чтобы возможного бебика на переднее сиденье сажать), и все это в пределах 8-10 тыс.

Пока самый желанный для меня вариант - Пежо 206 двух-трехлетка. Еще смотрели Рено Клио, Ниссан Микро (страшный, но там есть все, что надо, но, правда, дороговато). Еще как вариант Форд Фокус (не нравится мне - хочется что-то более женское) или VW Гольф.

Может, кто-нибудь подскажет еще какие-то варианты или поделится опытом вождения описанных выше машин?


Ирина и Миха (16.08.02)
  #40  
Старый 26.03.2004, 10:36
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Посмотрите Опель Корса. Мне кажется - это сейчас лучшее в этом классе. Вот токо про подушки я не знаю...(в смысле отключения). И Мицубисси Лансер (если вы форд рассматривали) - это тот же класс, но мне кажется лучше (особенно для девушки).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger