Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 01:16
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я и меняю:-)

Ассортммент, в смысле:-) Только смотрю осторожно, потому что у некоторых тюбиков золотистая краска есть, которая стирается, когда она их в рот сует, значит эта краска остается во рту. Сначала тюбики проходят отбор на "красконесмываемость":-)
  #2  
Старый 11.10.2003, 01:37
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Красконесъедаемость

  #3  
Старый 11.10.2003, 01:49
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага 2:-)

Первое "ага" было "ага" на твой пост:-)
  #4  
Старый 11.10.2003, 01:48
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,

правильно, так корректнее:-)
  #5  
Старый 10.10.2003, 22:49
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой "мужик" равнодушен в моей косметичке, но когда я губы крашу-расцветает в улыбке, очень уж ему нравится результат :-) Катюш, я к тебе с просьбой. Взяла тут первый раз не-ESL класс на пробу (1 юнит всего, Карьеры в образовании). Понимаю сносно(думала, хуже будет) и говорю (коряво, но что-то лепечу), а вот письменных заданий боюсь жутко, потому что по грамматике я всего 2 класса смогла взять за это время. Если вдруг придётся писать что-то вроде "сочинения", можно я тебе на корректировку его отправлю? Не сильно тебя напряжёт 11ая работа? Продержится Нинок ещё чуть-чуть? Испорченные помады обещаюсь компенсировать :-) Может быть и не будет таких заданий, а вдруг...уж не хочется совсем позориться. Если это сложно, то может быть ты идею подкинешь, где и кто мог бы мне помочь в правке письменных заданий. Tutorial Services у нас в колледже строго по предметам (и ESL, и Education за бортом оказались :-()
  #6  
Старый 12.10.2003, 07:23
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, конечно, о чем разговор, присылай на е-мейл romashka007@hotmail.com. Вообще-то ты можешь прямо к преподу подойти, как бы с first draft, черновиком:"Вот я тут написала, посмотрите, пожалуйста", только подходи задолго до дня сдачи работы. Ну и, конечно, если есть знакомые американцы, они тоже помогут. И я помогу.Не в грамматике дело,хотя, конечно, и в ней тоже, а в том, как американцы организуют письменный текст: topic sentence- supproting sentences, ты это проходила? Если нет, я посмотрю на интернете какое-нибудь пособие.
  #7  
Старый 13.10.2003, 22:26
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Неа, я тёмная :-(, ничего такого не проходила. Могу лишь предположить, что это основная мысль по теме и разного рода обоснования её, доказательства, примеры. Если подкинешь какой полезный ресурс-будет просто замечательно. Я тоже поищу-благодарю за подсказку!
  #8  
Старый 09.10.2003, 07:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернусь в семью В нашу большую форумскую семью.... Ну не ползаем, ну не говорим, но все равно я его люблю больше всех на свете! И при этом больше всего на свете боюсь Российских врачей((( Даже не их, а их СЛОВ!.
Из достижений и маленьких побед: Дома бабушка научила махать его пока -пока. после перелета он умение утратил еще бы 15 часов ЛЕТУ.
Сейчас научили заново. машет пока по просьбе, и сам когда кто-то надоел ( или это частые сопадения).
Когда видим собаку я все время говорила: Собака-АФ-АФ.
Влад освоил все иначе и завидя пса после моего повторения фразы говорит А-А-А...( может ФФФ глухой и ему его не слышно??), но А-А_А отрывистое и короткое явно для собаки.
Я уже и на ДУЯК и на БЛЯДИ и НА ЫБУ согласна)
ААА.. еще ГАД... тоже не плохо...
МАМА папа так и не дождались.
Люблю я ВАС
  #9  
Старый 09.10.2003, 12:06
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, Аринка тоже так

изображает собачку - именно А-А-А отрывисто так. Как услышит Диков лай за окном, начинает прислушиваться и - "А-А-А".
  #10  
Старый 09.10.2003, 21:13
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Ну и что же:-) Многие детки вообще не ползают. А не ходить по-моему лет до полутора дите может. Мы вот почти не говорим ничего. Точнее мы говорим много-много слогов, но осознано говорим только мама:-) Ручкой не машем, в ладушки не играем и пирамидку не собираем. Ах, да, и интегралов не берем:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger