Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.08.2006, 19:04
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ih vrode do 12 bez prismotra ne ostavlyajut.. sosedi mogli nazhalovat'sya..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.09.2006, 14:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да... моей 5, но это такой несмышленыш, что думаю ещё много лет для нас перспектива самостоятельного выхода во двор неактуальна. Сама-то я одна ходила с 6 лет. Но. Мне педофилы всё детство испоганили, подкарауливали младшеклассниц у выхода из школы, в автобусе прижимались. Причём, детство-то было совковое, с тех пор маньяков стало больше в несколько раз, я думаю. :-(
  #33  
Старый 02.09.2006, 17:18
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я про то же - даже в нашем детстве это, на самом деле, было очень рискованно. очень неразумные еще дети, и придурки и тогда были. А уж сейчас - не представляю, как это. я с ребенком 5-летним в москве боюсь, если он на 20 метров отходит, какое там отпустить...
  #34  
Старый 03.09.2006, 11:39
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Посмотрела вчера - у нас лет с пяти детки во дворе гуляют (Тамбов). Я сына, наверное, не смогу так рано отпускать, страшно.

Удачи!

Алена и Тимофей Сергеевич (14.04.2006)
  #35  
Старый 03.09.2006, 22:17
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одного гулять стала отпускать в 10 лет( до

этого и сам не хотел), а в школу сам ходит с 1 класса, где-то со 2 четверти.
  #36  
Старый 04.09.2006, 01:55
=============
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно делают в Америке и в развитых Европейских странах. Меня в 6 лет отъимел сосед 10 ти классник, и имел всегда когда хотел. Я боялась на улицу выходить, он жил в последнем подъезде на первом этаже, окна их квартиры выходили во двор, он всегда меня караулил. Запугал меня тогда таааак, что я ничего родителям не сказала, сейчас мне за 30ть до сих пор молчу.Если я не хотела идти на улицу то мама меня гнала силой, я сидела на окне в подъезде, боялась нос высунуть во двор, если мама спускалась и видела меня в подъезде, устраивала взбучку.но ни разу не поинтересовалась и не задумалась, что со мной происходит? И помня все это, своих детей от себя и без контроля ни на шаг не отпускаю, и всегда учу, учу и наказываю.
  #37  
Старый 04.09.2006, 06:19
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ужас... 6-летнему ребенку пережить такое... Очень Вам сочувствую...
  #38  
Старый 04.09.2006, 13:21
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень Вам сочувствую. И тоже считаю, правильным

что в Америке запрещают оставлять детей без присмотра. А у нас еще и гордятся, что совсем маленьких детей на улицу выпускают. И никто ведь не может сказать, что американцы закомлексованные или несамостоятельные.

А мы как-то наблюдали, как одна мамаша выпускала во двор дочек 4,5 лет и 1,5 года. старшая должна была следить за младшей. А если младшая падала или еще что, то старшую наказывали. А она сама еще ж ребенок! А потом мы видели, как мамаша со старшей бегали по рынку и искали малышку. Мамаша при этом кричала на старшую:"Убью!" А ведь где-нибудь в Америке эту мамашу можно было бы наказать.
  #39  
Старый 04.09.2006, 15:29
doldonka doldonka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 48
doldonka
По умолчанию Зависит от места проживания(-)

  #40  
Старый 04.09.2006, 21:44
Оля Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найти бы эту сволочь и отрезать ему одно место.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger