Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.01.2004, 22:27
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Фотки кайф! Алина хорошенькая - сил нет:-) Обезьян солидный такой дядя:-) Попка шладкая - так и хоцца чмокнуть:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.01.2004, 22:39
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Я думаю, что на это попе нет необцелованного сантиметра

И на все девочке тоже :-)
  #33  
Старый 09.01.2004, 22:41
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Gaf, не пугайся. Если трещины не дали кровяного отека, то нет ничего страшного. Хотя педиатру показать стоит.

Влада, где ссылки на Сужение крайней плоти и рисунки.

У нас то все давно приоткрыто, хоть я и не способствовала и головка видна. Наш педиатр каждый визит у мальчиков проверяет яички и как выглядит писюн. Писюн она не трогает, а яички, просит отвлечь ребенка и ощупывает.
  #34  
Старый 09.01.2004, 22:43
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Мариш, а ты трусики х/б под колготки надеваешь? Колготы более рифленную структуру имеют, дают большее раздражение.
  #35  
Старый 09.01.2004, 23:38
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писюнчик открываться ещё и не должен (т.е. у некоторых открывается, у некоторых нет-оба варианты норма). Крайняя плоть краснеет время от времени и у нас. Марганцовка-лучшее средство (старшему иногда тоже приходится энто место в баночке с марганцовкой полоскать по несколько минут-на будущее тебе :-)), хотя иногда нам и Десятина хватает (просто смазываю снаружи пару раз и всё бледнеет). Полоски могли появиться в результате твоей попытке потянуть кожицу (т.е. это самые обычные растяжки, которые должны побледнеть вскоре). Место нежное, что ж поделаешь... Постарайся отодвигать кожицу когда купаетесь, на влажной кожице это мягче происходит. Наша педиатр не только яички прощупывает, но и крайнюю плоть сдвигает (у Данилки головка сразу как-то легко открываться стала, у Славки лет до 4 не открывалась). Как начнёт головка выводиться, промывайте её регулярно. Ещё не пугайся, если, обнажив головку, обнаружишь что-то похожее на вызревшие нарывы с белой головкой-это забиваются секретом желёзки (или типа кожных пор-не помню точно). Содержимое время от времени выходит в виде достаточно плотного стержня белого цвета, но выдавливать пока сам не начнёт вылезать нельзя. У Данилки было 2 таких стержня, один вышел уже. Это тоже норма :-) Трещинки я бы тебе посоветовала синтомициновой мазью 10% смазать. Конечно, если беспокоишься или хуже будет-веди к врачу. Но пока я думаю, что всё нормально :-)
  #36  
Старый 09.01.2004, 23:49
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

У нас тоже яички проверяет и на вид писюна смотрит. Яички всегда смотрит очень основательно. Кстати у нас кончит бывает чуть покрасневшим, если памперс сильно писаный, а потом положу побольше вазелина, памперс чаще меняю и все в норму возвращается.
  #37  
Старый 10.01.2004, 02:11
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию кашель

в ВиО открыла тему, но там тишина. Может здесь кто что подскажет:

2 января вся наша семья подхватила вирус, за вечер у всех появился отек слизистой, сопли, першение в горле. За 5 дней все выкарабкались, кроме сына (ему 13 мес). Последних 2 ночи на грудь. С утра после сна делаю дренаж по спинке, чтоб мокрота вышла. ставила на ночь увлажнитель, добавляя в него камфор и ментол. После первой ночи пошла мокрота и появился изредка мокрый кашель. Нос промываю физраствором, на ночь даю деконгенсат. Сегодня сделала ему йодовую сетку Нос прочищаю грушей с длинным наконечником. Теплое питье. Что еще можно предпринять? Корня солодки/алтея у нас нет (живем в Штатах)

Если улучшений не будет, то в понедельник пойдем к врачу. Врач автоматом выпишет антибиотики, на всяк случай :-(
  #38  
Старый 10.01.2004, 02:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делай слабый раствор марганцовки

и не трогай сама ничего, пока врачу не покажешь. Мне кажется, после ванночки можно смазать (облить) стерильным облепиховым маслом, если есть.
  #39  
Старый 10.01.2004, 02:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веселишься, мамулька ;-)

Комментарии Ваши - не соскучишься (одно лицо, например) :-) Шкода у тебя девочка, Светка! Это не Даша Машина и даже не моя проказница - атаманша какая-то растет хитрющая :-)

Обезьяна богатая! Прикольная такая, почти живой выглядит :-)
  #40  
Старый 10.01.2004, 02:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теперь перерыв долгий

Смотришь, Иван себе щеки отъест - за прошедшие страдания, да впрок ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger