Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.05.2004, 22:24
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Праге на крыше оперы под конями:)))

В Прагу, по правде говоря, я и ехала, чтобы получить это самое предложение, но, конечно, по плану изобразила все, что положено (большие гдаза, крики "Боже мой!!!" и трясущиеся руки):-)Но было очень красиво и романтично:мы в антракте взяли по бокалу шампанского и пошли бродить по опере, наткнулись на маленькую дверцу, где было написано, что вход только для работников, там поднялись по лестнице и очутились на крыше оперы под конями, а внизу Прага сверкала огнями. Тут мой муж упал на колено, чему обстановка и шампанское очень даже располагали:-)И потом на свадьбу у нас рука не поднялась покупать другие кольца, так и носим "пражские" с помолвки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.05.2004, 01:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже не делали

Вообще, как-то в день 10-ой годовщины совместной жизни мы попытались вспомнить, как же мы решили пожениться. Не вспомнили. И почему мы-таки раписались, осталось неясным )))))
  #33  
Старый 28.05.2004, 01:34
не напишу:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во время секса предложил
  #34  
Старый 28.05.2004, 09:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы как-то просто РЕШИЛИ вместе :-) Без предложений обошлись :-)
  #35  
Старый 28.05.2004, 09:51
Lolo0706
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "романтическом" мечтаешь в юном возраста

А в браке появляют вещи поважней этой романтики. Среди моих знакомых только те, которым нечего было ловить, пытались романтично сделать предложение.
З.Ы. У меня было так:
Он -- Девчонка из группы замуж выходит, может и нам?
Я -- Не знаю, может.
Через 2 дня:
Он -- Мама сказала, что может пока рано, надо подумать.
Я -- Ну что ж, я, пожалуй, перееду к маме, а то что еще мне у тебя делать
Через 2 дня:
Он (с цветами) -- Я решил, давай поженимся.
Я -- Ну, давай.
  #36  
Старый 28.05.2004, 10:37
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А я просто забеременнела ) Правда, я уже давно предупреждала, что общение со мной чревато женитьбой. Было все очень по-деловому: я на кухне расписала в красках, какие мерзопакостные черты моего характера никогда не изменятся, а также сообщила, что предел моих кулинарных способностей - жареная картошка с сосисками. В общем, припугнула как следует, чтоб потом ехидно замечать "я же предупреждала!"
  #37  
Старый 28.05.2004, 11:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы гуляли по Питеру. На адмилартейской набережной есть загс. Мы там долго стояли и смотрели на невест с женихом. А потом он пошел садить меня на поезд. И у открытых дверей вагона произнес что-то нечелоноразделное - типа .. мне кажется , нам стоит .. я хотел бы ...
  #38  
Старый 28.05.2004, 11:28
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делали предложение несколько раз. Непосредственно

любимый муж, видимо долго думал как сделать поромантичнее, но в итоге, в порыве нежности не выдержал и предложил руку и сердце, просто когда мы лежали обнявшись на диване. Наверное потом сожалел, что не дотерпел до "романтического момента". А еще один молчел делал предложение упав на колено на балконе, закрывшись от "шумного бала". Еще один в шикарном ресторане. Еще двое, в разное время, просто с цветами домой приходили.Еще один утром на даче, после ночи любви. Самый последний раз вообще не романтично было. Уже перед моей свадьбой, на работе, в глубоком подпитии глубокоуважаемый мной взрослый человек, сделал самое странное предложение. Сказал: я же сам на тебе жениться давно собираюсь, не выходи за своего. Нужно еще немного подождать, я дозреваю..." Очень много странных эмоций вызвал тогда этот разговор. Как то, вроде, отшутилась.Может еще кого забыла. Но кроме мужа всегда говорила "нет".
  #39  
Старый 28.05.2004, 11:54
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в постели дома.

  #40  
Старый 28.05.2004, 12:43
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классно! Молодец он у вас просто! Завидую..)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger