Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.07.2004, 09:49
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

И не только собака. У меня в детстве сиамский кот был, так он меня защищать однажды кинулся (ну показалось ему что-то), и одним ударом железного когтя с размаху вскрыл отцу вену на руке. Кровищи было море, пока остановили... А вы говорите, собаки...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 01.07.2004, 09:50
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

американский стаффордшир, наверно
  #33  
Старый 01.07.2004, 12:40
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Его еще мастифом называли. Я в породах не разбираюсь почти.

Из новостей информация.
  #34  
Старый 01.07.2004, 12:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу только сказать, что вам с подругой (особенно вам) ОЧЕНННо повезло. Скажите этой собаке ОГРОМНОЕ спасибо. Потому что у нее действительно супер крепкая психика была, видимо, плюс родители вашей подруги были отличными дрессировщиками (или нашли отличного дрессировщика). Впредь не советую повторять подобных экспериментов.
  #35  
Старый 01.07.2004, 12:46
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Просто топик такой.. собачий. Кошка тоже может быть опасна,

но их выгуливают на порядок реже. И, кстати, из тех, что я видела, все на поводках.
  #36  
Старый 01.07.2004, 13:33
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрите вот ссылку

http://www.isra.com/news/?item=35128, если на фотографии изображен действительно амстаф, то таких собак в Израиле довольно много. А два года назад собака такой вот породы, что на фотографии напала на моего мужа.
  #37  
Старый 05.07.2004, 09:19
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию У меня самой всю жизнь собаки. И вот что я думаю -

во-первых, полностью согласна, что выгуливать нужно на поводке, если нет специальных площадок, уединенных мест в лесу/парке, то и с намордниокм однозначно. Во-вторых, я абсолютно уверена, что для владельцев собак агрессивных, бойцовых, то есть собак всех, кто выводился как сильная, бойцовая порода, как факт,- стаффов,булей и пр.- необходимо что-то типа специального разрешения на их содержание, плюс какие-то соглашения, бумаги, налагающие немаленькие штрафы на владельцев, в случаях нападений и причинений увечий и просто страха на людей. Мало того, в больших городах, как Москва, содержание собак таких пород вообще нужно запретить! Нравится, обожаешь бультерьеров - будь добр содержи их не в городской квартире.
а что делать- собака, да еще бойцовых, сложных пород,- это средство повышенной опасности.
Удачи, Снежка
  #38  
Старый 05.07.2004, 11:44
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию ОФФ

Рада видеть!! Как дела? Как жизнь? Черкни на мыло, если есть время :-)
  #39  
Старый 05.07.2004, 12:46
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо бы

чтобы все собачники так думали, а не считали именно свою собаку самой умной и воспитанной из всех собак (те собачники, которых загрызли их же собаки видимо тоже так считали). У нас тупоголовая соседка по лестничной клетке выгуливает своего ротвейлера без поводка и намордника. Я готова их обоих убить. Особенно после того как почитав этот топик полезла по поиску на слова ротвейлер, амстафф, питбультерьер и бультерьер. Там на каждой странице из 10 1-2 сообщения о таких происшествиях :-(((. Меня теперь просто трусит от злости, а муж говорит не заморачивайся, просто не выходи когда они выгуливаются. Тоже мне блин, мужской взгляд на решение проблемы .
  #40  
Старый 06.07.2004, 07:36
lada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существует закон, который не разрешает выгуливать собак любых пород без намордника! Подайте заявление в участок, не будет реакции, пишите в суд! Дело верняк, 100%! В моей жизни было такое дело, собаку поместили в специальный вольер, короче лишили "родительских" прав владельцев, еще и компенсацию выплатили! А породы опасные, в том числе ротвейлеры, особенно опасны для детей!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger