Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2005, 11:35
Сова.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще у счастливых женщин присутствует такое понятие, как "любимая работа" (а не "возня").
  #2  
Старый 27.02.2005, 14:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем, в таком случае, поможет подписка о неразглашении?

ИМХО - на дур рассчитано.
  #3  
Старый 27.02.2005, 15:29
Пергюнт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звездочка, вы зашоренная какая-то девица, простите

Смели все в кучу, спасать вот хотите, претендуете на то, чтобы самой стать гуру ))? Ну, простите за грубость, но из ваших постингов, ничего нет по существу - накопала, нарыла, слово оттуда, слово отсюда. Без знаний, вы не сможете никому ничего внушить "надо" "не надо" - это не вам я думаю решать.Вы как старая бабушка на завалинке - чуть что непонятно - секта ) Хм, расширяйте свой кругозор, девушка. У меня на работе бабуля одна, на всех досье составляет, по рассказам кумушек, сопоставляет, графики строит, прошлое и будущее - Агата Кристи
  #4  
Старый 27.02.2005, 18:15
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дур в том числе, кто ж спорит(-)
  #5  
Старый 28.02.2005, 08:23
Хмм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если человек разбирается хорошо в банковских, например, вопросах - он тоже просто балдеть от этой работы и денег не брать?????
  #6  
Старый 28.02.2005, 08:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие психологичесике методики выглядят ужасными для непосвещенного человека. Представте человека, который никогда в жизни не слышал про физкультуру и попал вдруг в тренажерный зал :-). Что он увидит? Перекошенные лица бедных мучеников, из которых вытягивают жуткие деньги за посещение этого места пыток :-). И их явно зомбировали - всЁ ходят бедняги туда, и ходят :-). А уж сколько обещают создатели этих разных программ! И похудение тебе, и улучшение фигуры. ну точно, секта!

Про этот тренинг - ничего не скажу, не знаю. Вроде бы ничего криминального не вижу в нем пока. И 2500- это очень не высокая цена для тренинга. И раз уж она пошла - пусть пройдет его, но если волнуетесь - проследите за ситуациейпосле окончания.
  #7  
Старый 28.02.2005, 13:01
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами. Тренинги страшны только для непросвещенных. Сейчас вообще очень много тренинговых школ, с сектами они не имеют ничего общего. Это все основано на различных психологических методиках и помогает людям избавиться от комплексов и найти выход из трудных жизненных ситуаций. На западе например иметь личного психотерапевта считается обычным делом, а тренинги та же психотерапия, только групповая, что чаще более эффективно. Сама хожу на тренинги, мои друзья ходят, никто из нас не зомбирован, все вменяемы и кроме пользы ничего ничего плохого из этого не вынесли.
Именно про этот тренинг тоже ничего сказать не могу, не была на нем.
А про спортзал - это вы здорово написали :-D! Точно секта :-D! Так можно что угодно сектой обозвать :-D!
  #8  
Старый 28.02.2005, 13:29
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про тренажерный зал - крутое сравнение!
а сама все эти треннги послала. Не интересно проделывать на себе эксперименты. Мы же не идем под нож хирургу, если ничего не болит, а если болит - получим заключение у неск. независимых источников, убедимся в квалификации врача и только потом...
  #9  
Старый 28.02.2005, 13:57
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я не пойду в тренажерный зал с перекошенными лицами мучеников (особенно, если инструктор стоит над душой и говорит - А ты не думай, делай как я говорю).
  #10  
Старый 28.02.2005, 15:48
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказала я Свете что я думаю и дала ссылки. Она почитала и сказала что они ее настрожили.
Она один день пошла - на второй не пошла.

Теперь сообщила чне что все это не ее.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger