Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.08.2006, 21:47
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про иммунитет - согласна. У нас Димка 2 года болел без температур. И ни один врач не догадался отвправить нас на этот анализ!

А так как он по болячкам весь в меня пошел (ухо-горло-нос - наши самые слабые места), то мы видимо и не обратили внимание на очередной насморк.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.08.2006, 21:47
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #33  
Старый 10.08.2006, 09:07
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию

Амоксициллин не написан, кстати. А Вы думаете вся информация в инете достоверная? Вряд ли Вы бы стали лечиться по статьям из инета, наверняка бы обратились к "живому" специалисту. Да и я с Вами не спорю, так как полностью доверяю зав.отделением городской инфекционной больницы, у которого лечились.
  #34  
Старый 10.08.2006, 09:14
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию

Ничего больше и не предпринимайте, а когда приедет домой сдадите кровь и посмотрят уже Ваши врачи. Мне же педиатр сказала, что многие даже без больничного перебаливают или ставят орви просто и все, так как мононуклеары это специальный анализ, а не общий, поэтому не очень-то они назначают по поводу и без повода. А увеличены лимфоузлы могут быть и от ушей, и от миндалин. У нас они за полгода до мононуклеоза были увеличены, врачи считали, что это из-за ушей и вообще ничего не предпринимали, а может он(мононуклеоз) уже тогда был в легкой форме.
  #35  
Старый 10.08.2006, 09:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так получается врачи и прохлопали болезнь, доведя ее до тяжелого состояния, которое потом героически вылечили. Нас сразу с увеличенными лимфоузлами на анализ крови отправили.

Не лечить - нельзя. Тогда можно получить развитие событий по Вашему сценарию.
  #36  
Старый 10.08.2006, 09:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И который пропустил саму болезнь, судя по Вашему другому посту? Я не для спора продолжаю разговор. Просто очень хочется показать как ситуация выглядит со стороны...
  #37  
Старый 10.08.2006, 10:28
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так решила. Только вот не знаю, ехать ли за ней прямо сегодня-завтра или не дергать еще месяц, как планировали. С одной стороны там жарко сейчас очень, а это не есть хорошо, с другой - для нее сейчас Москва -
это как раз смена климата и будет.
  #38  
Старый 10.08.2006, 10:30
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, меня тоже поразили эти расхождения. У Комаровского в книге, да и во многих статьях в Инете написано, что мононуклеозх лечится ампициллином. А в ИНСТРУКЦИИ к ампициллину есть ОДНО единственное противопоказание. Знаете какое? Инфекционный мононуклеоз. Я, честно, говоря, ничего не понимаю.
  #39  
Старый 10.08.2006, 11:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как же Вы после того, как за полгода педиатр болезнь не разглядел и довел ребенка тем самым до капельниц, можете писать, что "ничего больше не предпринимайте"??
  #40  
Старый 10.08.2006, 14:37
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию Даже платный педиатр, вызванный на дом за 2 дня до осмотра лором

утверждает, что лимфоузлы еще не были увеличены. У нас-то до кучи перед этим еще и отит был и аденоиды хронические, то есть было на что свалить, а на фоне ослабленного иммунитета эта инф. и привязалась где-нить в автобусе. А у вас получается, что ничего не болит, значит поднимайте иммунитет любыми -феронами
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger