Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.05.2007, 17:09
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Придумала!

Есть такая роскошная вещь - Завтрак у Тиффани, именно книга, а не фильм, в фильме все не совсем так. Так вот там есть "вторая героиня", которую внешне можно примерно с Вами сравнить. Почитайте, как она себя ведет и держится, очень недурной пример. Успеха! Кстати, чем больше я про Вас читаю, тем больше Вы мне нравитесь, так что не паникуйте и двигайтесь тихонько в направлении обретении себя и любви к себе такой какая Вы есть, если даже по виртуальрным постам Вы этого заслуживаете, то уж в реальной жизни и подавно. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.05.2007, 20:31
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне фильм самая обаятельная вспомнился: "я самая обаятельная и привлекательная.. все мужчины сходят от меня с ума..."))
аутотренинг вам поможет
  #33  
Старый 03.05.2007, 21:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может кому-то помогает, но мне кажется ужасно нелепым

такой аутотренинг
  #34  
Старый 03.05.2007, 22:29
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ясно. Болезнь у нас с вами одна, и рост,

похоже тоже. Думаю, я даже повыше. У меня тоже проблема в том, что я в компаниях теряюсь. Не знаю что сказать и т.п. Но на последнем ДР моего приятеля я неожиданно зазвездила. Потом я даже потратила некоторое время на анализ своего успеха. И вот выводы: 1)одеваться надо фривольно :-) На мне был красный топ на тоненьких бретельках. При наклонах, приседаниях и т.п. край возможно слегка оттопыривался :-) 2) у меня хорошие духи, вызывающие желание подвинуться поближе :-) 3) я искренне интересовалась некоторыми присутствующими, в общем с пользой для себя, очень подробно выспрашивала у них детали, чем они занимаются 4)я ела с аппетитом (ну это у меня всегда так :-)) и нахваливала хозяина, он действительно роскошно готовит 5)Я говорила алаверды. То есть, кто-то что-то скажет, а я добавлю, и как-то в кассу получалось. Все просто до слез смеялись. Один товарищ из присутствовавших со мной работает, до сих пор меня цитирует :-)6) Кончилось все тем, что сидевший рядом со мной товарищ стал откровенно клеиться и пытался кормить меня с ложки тортом. Я настаивала, что сама умею держать ложку, мы так мило препирались. Все вокруг лежали просто над этой сценой. То есть, на самом деле все довольно просто. Главное условие - позитивное отношение к присутствующим людям. Начните с имиджа, сделайте его более женственным. Это уже половина успеха.
  #35  
Старый 04.05.2007, 09:38
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ONA, вот Вы-то мне и нужны:-)

Ок, по порядку. У Вас какой рост? У меня больше 180. Плюс коренастость.

Про позитивное отношение к людям...это сложно, если учесть что я им сильно завидую.

<i>>>Начните с имиджа, сделайте его более женственным. Это уже половина успеха.</i>
<br>
Можно на этом месте отановиться поподробней? Это как именно?
  #36  
Старый 04.05.2007, 09:43
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо огромное)

<i>>>то всегда Вам так кажется, или все-таки по-разному с разными людьми?</i>
<br>
Всегда, к сожалению. Ну или ПОЧТИ всегда, в 90%. Меня очень гнетет общая неувереность в себе, в своем месте в этой жизни, во внешности (черты лица, рост, фигура), в одежде (манера одеваться ни к черту, родители всегда гнобили что вкуса нет), поведение. Некоторые меня "дикой" называют. :-(
  #37  
Старый 04.05.2007, 09:49
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Книгу скачаю и прочитаю :-)(-)

  #38  
Старый 04.05.2007, 09:54
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(с) "Ты просто не умеешь их готовить" Вот если бы ты его применяла - этак недельку хотя бы - то потом было бы интересно о результативности узнать :-)
  #39  
Старый 04.05.2007, 10:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне это не надо просто:)

  #40  
Старый 04.05.2007, 10:03
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня

183. Что вы называете коренастостью? Широкая кость? Вот у меня широкие бедра, ноги сверху полные, вообще кг 7-10 лишних, лицо очень круглое, даже когда я сама была худой. Коренастой я себя не считаю, но у меня нижний тип, тоже не совсем стандарт. Cелика, я вообще-то не стилист. Надо хотя бы понимать какая у вас фигура, чтобы что-то посоветовать. Ну в целом, более женственный имидж, это: волосы длинные или полудлинные, можно кудрявые; платья и юбки, а не брюки; побольше мягких форм, поменьше геометрии; побольше открытых мест - руки, декольте, спина; прозрачные ткани, вообще ткани приятные на ощупь; побольще всяких финтифлюшек - брошек-цветов, бус, браслетов, колечек; всякие завлекалочки - яркие шляпки, перчатки; косметика декоративная (хотя я лично не ношу); каблуки (люблю, но не ношу, спина от них болит); маникюр-педикюр; парфюм приятный. На своем опыте убедилась, что очень располагают людей к тебе духи со съедобным запахом (напр. ваниль) и вещи красного цвета.
Насчет любви/нелюбви к людям.Попытайтесь разобраться, чему конкретно вы у людей завидуете. Cкорее всего, все, чему вы завидуете, достижимо. Достигайте, если вам оно действительно нужно :-). И еще вот над чем подумайте. Чему эти люди возможно завидуют у вас? Сложите все, чему вы завидуете на одну чашу весов, и все чему у вас завидуют на другую. И еще посмотреть надо, какая перевесит :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger