Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.02.2005, 08:47
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У меня положительный опыт совместной жизни со "скорпионом" (девять лет). Упрямый только жутко:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.02.2005, 13:03
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В очередной раз перечисляю свое стадо скорпионов:

муж (вместе больше 11 лет), дочь, свекровь, дв.брат, 2 подруги, 2 кума, 2 племянника.

У мужа, конечно, характер не из легких, но по сравнению со свекровью... Не дай вам Бог свекровь-скорпиона! (Но это уже другая история).
  #33  
Старый 06.02.2005, 13:24
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, ваш Скорпион по сравнению с моим бывшим Веса(-ми? весом?? весы???) - просто подарок и вообще безобидная рыбка аквариумная.
  #34  
Старый 06.02.2005, 14:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего даже близко похожего на Ваше описание. Муж скорпион абсолютно не циничный, достаточно мягкий человек, а уж насчет использования секс. возможностей для достижения цели мне и вовсе непонятно Как-то это больше у женщин принято.
  #35  
Старый 06.02.2005, 14:50
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не фига подобного. Какие на фиг страдания?
  #36  
Старый 06.02.2005, 15:04
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точняк!!! У меня вторая свекровь была скорпионихой. Вот уж дальше плыть некуда!!!
  #37  
Старый 06.02.2005, 21:49
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Мой самый любимый родственник - Скорпион

Удивительно честный, ответственный,Ю обязательный, снисходительный к несущественному, любящий Семью, умеющий отдать себя. Очень твердый человек, умный, щедрый для стоящих и немогущих. ООчень тяжелый в спорах. Любите его, он умеет быть лучшим. Не специально, просто он такой. Очень его люблю!

PS Кажется, что никогда не смогу встать с ним рядом, он всегда будет лучше.
  #38  
Старый 07.02.2005, 09:49
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и у меня сейчас такое же - преследование-маньячество, наряду с цветами-подарками в офис по понедельникам, объяснить никак, уже 2 месяца как ушла! А как с этим бороться, а???
  #39  
Старый 07.02.2005, 12:15
Форточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, дело в том, какой человек. А мой скорпион был: Красивым, избалованным, эмоционально и психически склонным к постоянному копанию в своей, и только своей, душе, озабоченным, тем не менее своей внешностью, прикидом, "ранимым" в том, что касалось оценок окружающих его: все той же внешности, умственных способностей, социального статуса. Еще он был при этом мечтательным, нервным, неуверенным в своих способностях по части пробиваться в этой жизни, постоянно находящимся в депрессиях средней и тяжелой степени. И рядом с ним всегда была очередная (разведенная в прошлом) женщина, самотоятельная, с ребенком,неинтересная внешне, но зарабатывающая и выше его по тому, что она добилась в жизни. С такими он жил под одной крышей и тщательно это скрывал от других подруг - красивых, романтичных, влюбленных в него и верящих, что она у него - одна. Им он рассказывал, что любит свободу и ценит ее превыше всего, потом ехал к "фиктивной жене" и ел супчик куриный перед телевизором, уютненокий и домашний. А назавтра вновь - свобода и красивая девушка. И ни одна из этих женщин ( ни "жена", ни подруга) не в силах были расстаться вот с таким счастьем добровольно. Всех к нему влекло и тянуло. Тянула его сексуальность и нежность и страсть, и умение дать ощущение "единственности" и "скорейшего счастья, которое наступит, когда..."
  #40  
Старый 07.02.2005, 14:09
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Растраиваете вы меня, девчонки... Вот рощу-рощу скорпиона...

Хорошо бы орла вырастить см. (выше) )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger