Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.01.2007, 12:19
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт "вряд ли что изменится в плане ... его настроения" ;-) ... Ну, если действительно ЛЮБИТ (а не просто Вы ему удобны) - то для Вас может оказаться сюрпризом, насколько может меняться настроение мужчины, когда появляется реальная угроза потерять ЛЮБИМУЮ женщину. Другое дело, если он с Вами по другим причинам.

Ну, так спокойный разговор поможет всё выяснить.

Вобщим, сил Вам и терпения ! И, конечно же, здоровья и радости ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.01.2007, 13:06
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Спасибо Вам большое за мысли и добрые пожелания!
  #33  
Старый 24.01.2007, 13:18
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Думала сейчас про "действительно любит" - такое ощущение, что он может действительно любить нас обеих, "но странную любовью", точнее "разною". Теоретически и такое может быть (и не такое бывает!), и может он действительно не хочет меня терять, и хочет быть со мной. Другое дело, устроит ли это меня, зная что он привязан чувствами и мыслями еще к одной женщине...
  #34  
Старый 24.01.2007, 14:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не помню подробностей, сколько и от кого были дети у Эрин Брокович, но у меня от просмотра фильма осталось впечатление что ихний папашка (ну или как теперь выясняется папашки) ни фига ей не помогали. Надо ж было постараться таких несколько найти, ибо как я понимаю сие довольно нетипично для иностранцев. Ну во всяком случае, все мои европейские знакомые изумляются когда узнают, что папа после развода с нами не виделся и финансово не помогал.
  #35  
Старый 24.01.2007, 14:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И алиментов не платил???(-)
  #36  
Старый 24.01.2007, 15:22
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это из серии " Не клади все яйца в одну корзину". :-)
  #37  
Старый 24.01.2007, 15:22
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Да, я тут тоже общаюсь с народом местным европейским - для мужчин совершенно нормально, что у женщины есть дети от первого брака. Финансовая помощь тоже само собой. Мне даже подруга моя (скорее коллега) говорит, чтоб я не думала никуда уезжать, потому что тут гораздо больше шансов вменяемого человека найти, который совершенно все воспримет естественно. А в Эрин Брокович - и вправду, похоже ни фига ей не перепадало от мужей... Это, наверное, мы со своей русской привычкой видеть это направо-налево не заметили даже...

Кстати, из перлов моего первого мужа - он встречается с девушкой, у которой сын на год младше нашего. Довольно капризный такой мальчик, но тем не менее это ее сын, а она его мама. При этом он мне как-то в порыве эмоций на тему, что никогда я себе никого не найду, сказал, что он просто ненавидит этого ребенка!!! И что все мужчины в чужих детях видят их отцов, а соответственно не могут нормально к ним относиться. Я, конечно, знала за 8 лет, что он ревнивый, но чтобы настолько и так эгоистично!!! Ответила только, что не надо обобщать и "всех" приравнивать к себе.
  #38  
Старый 26.01.2007, 09:29
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Продолжение...

Сначала все-таки думала посмотреть за развитием событий, понаблюдать, но вчера вечером что-то стало просто внутренне трясти от ощущения, что не могу я притворятся и отвечать на его, кстати то ли от подсознательного какого-то чувства вины то ли еще от чего усилившиеся знаки внимания к себе, и поняла, что только себе и масику буду делать хуже, если буду таскать все это в себе. Вобщем, поговорили вечерком перед сном, так спокойно "без шума и пыли".
Сначала я объяснила, что мне уже далеко не 22, чтоб я могла не замечать и не понимать, что происходит, что мне очень неприятно слышать урывками его разговоры втихаря и видеть, что он постоянно прячет телефон... На что было отвечено, что у них быть ничего не может, это просто дружеские отношения, потому что он тут один, и это единственные люди, кто ему вообще сюда звонит и о нем беспокоится, а то он совсем один. "ОНИ" в данном контексте подразумевались - она и ее муж(!!!), который по его словам так и звонит и говорит: "Ты наш друг!" :-/ Вобщем попытка пробить слезу по поводу его одинокого существования завершалась словами, что он беспокоится обо мне, потому и выключает телефон и не говорит при мне, потому что понимает, что мне это не приятно. Я не хотела говорить про то, что видела его письмо, но в итоге пришлось, потому что во всем объяснении было столько невинности... Сказала, что по моему мнения дружеские отношения - это когда ты спокойно говоришь при ком угодно и не прячешься, как мне звонят друзья и коллеги и я не выбегаю в подъезд. Ну и про то, что письмо его видела тоже сказала... Так неприятно было об этом говорить... Вобщем немая сцена из ревизора... После паузы, мне ответили, что он не знал, что это меня так сильно задевает и "прости меня пожалуйста", и отвернулся спать. Я ответила только то, что давай быть искренними и что я понимаю, что ты любил эту женщину очень сильно и скорее всего любишь и сейчас, а я с этим жить не смогу. Вот и все. Утром ушла на работу. Пока больше не говорили ни о чем. Даже не знаю, как дальше себя вести...
  #39  
Старый 26.01.2007, 10:01
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведите себя так, как считаете нужным.

Искренне, но без драматизации и надрыва.
  #40  
Старый 27.01.2007, 10:42
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она всё так и делает. Даже странно, как к такой достойной во всех отношениях женщине прилепился инфантильный молодой человек. Хотя возможно, они таких и ищут, им надо чтобы рядом кто-то со стержнем был (есть на что опереться). На меня например не обопрешься, я хрупкая, поэтому выживают рядом только сильные.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger