Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.01.2004, 13:38
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старлинг, у нас с тобой срок день-в-день. ПДР 15 августа, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.01.2004, 13:40
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я маслом лаванды протираю.
  #33  
Старый 26.01.2004, 13:53
Ljubov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос про вагинальное УЗИ

Девчонки, подскажите, а где находится муж во время вагинального УЗИ? И как мужья вообще реагируют на то, что датчик во влагалище вводится?

Понимаю, что вопрос, наверное, странный, но он почему-то не дает мне покоя. Мы пока еще не беременные, только в процессе делания детки, но уже интересно, как оно будет

Спасибо за ответ заранее!
  #34  
Старый 26.01.2004, 14:09
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jannetik, у меня периодами тоже такое бывает, но это больше прострелы какие-то и во влагалище и в прямой. Периодами тянуло спину чуть выше копчика, очень неприятно, врач сказала, что это бывает и тоже не напряглась абсолютно. У моей беременной подруги были все такие же проявления, сейчас у нее уже 30-я неделька. Может быть это такая реакция организма на увеличивающуюся матку. В субботу у меня сильно тянул живот внизу, прошло после того, как я легла и поглаживала его. К врачу мне в среду, тогда и поспрашаю ее обо всем. Удачи нам всем!
  #35  
Старый 26.01.2004, 14:23
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, акушерской, о других здесь как-то не говорят (-)

  #36  
Старый 26.01.2004, 14:25
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Спасибо, Вишенка. Меня вот только пугает, что это повторяется каждый день, особенно очень тянет прямую кишку, ну прям не знаю,что делать. На геморой тоже не похоже. Расслабляющие постоянно пью, свечи.. Даст Бог все хорошо будет!!
  #37  
Старый 26.01.2004, 14:30
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не пуха тебе завтра, Starling(+)

В принципе, мне оба раза на УЗИ сначала пытались смотреть абдоминальным датчиком, но нифига не увидев, просили раздеться )))))))))) И с вагинальным тут же восклицали: "О, абстолютно другое дело". Я думаю, что это связано с тем, что мой масик прикреплен к задней стенке матки. А ты дядечку-то попроси-таки посмотреть через живот, объясни ему, что у тебя сейчас небезопасный момент. Я, кстати, в книжке читала, что в такие дни лучше не прыгать-скакать, и вообще чуть ли не лежать даже. Думаю, перестраховаться не помешает.

Береги себя и пузю!
  #38  
Старый 26.01.2004, 14:32
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда я тоже маслом буду протирать (-)

  #39  
Старый 26.01.2004, 14:37
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ(+)

А может у тебя просто запоры? От прогестерона как раз они бывают. И еще мне врач говорила по поводу моих выделений, что не надо много есть (то есть надо есть по немногу), потому что кишечник тоже может давить на матку.
  #40  
Старый 26.01.2004, 14:39
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс... нееет, у меня вроде 8. Последняя М. 31.10 (+)

Но мы тут с ЭКОшными девчонками выясняли - вроде после ЭКО немножко по-другому считают....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger