Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.12.2003, 14:16
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Извините, кажется, пропустила сообщение Мне 24, английский на среднем уровне (был, сейчас подтягивать в любом случае нужно). Я все думаю, связываться с этим делом или нет...Пока на одно письмо ищущего русскую девушку ответила, жду, что дальше будет...

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.12.2003, 14:21
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ага, там я уже была... Еще нарыла агентство некой Елены-не-помню-фамилию. Она предлагает индивидуальный подход - отправляешь рассказ о себе, о требованиях (вот с ними определиться никак не могу) на 10 страниц, кучу фотографий, копии диплома, паспорта, подбирают подходящего кандидата, высылают обширную инфу о нем...Че-то я вся в сомнениях...А насчет страны ваапче не знаю Все раздумьях пока... Лучше бы англоязычную, конечно, но сырость я хоть и люблю, но не переношу, впрочем, и морозы, и жару А вообще - был бы человек хороший и к душе... где такие водятся...

Удачи!

Алена
  #33  
Старый 30.12.2003, 14:54
счастливый случай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Через ICQ.

Подругиа уезжала на 6 мес. в Америку и загрузила мне ICQ чтобы с ней общаться. До этого чатами не пользовалась и не интересовалась. Романтических намерений не было ни малейших, а был вполне счастливый и стабильный (как мне тогда казалось)гражданский брак на протяжении 4х лет. На второй неделе после установки ICQ решила найти англоязычных собеседников попрактиковать разговорный английский - так через Random Search в числе других 3-4 собеседников нашла и Майкла.

Случай. Очень ОЧЕНЬ счастливый. Женаты 2.5 года, очень счастливы.
  #34  
Старый 30.12.2003, 17:50
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>копии диплома, паспорта

Это уже перебор, знаете сколько всего можно натворить, имея на руках всего лишь копию вашего паспорта?
  #35  
Старый 30.12.2003, 18:57
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Вот и я об чем думаю... :-( Куда бы еще податься...где паспорт не требуют?

Удачи!

Алена
  #36  
Старый 30.12.2003, 19:46
Vyshedshaya zamuzh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya znau chto vo vse agencii gde ya podavala nikakogo passporta ne nado bylo, foto i o sebe i vse. Tak chto ne idite tuda gde mnogo dannyh vashih trebuut. Vot ezhe sait www.russianwomenmagazine.com, tam tozhe agetstvo. Tam mnogo pishut iz USA (ya toozhe tam zhe). Esli vam konechno tak daleko ehat hochetsa. No nado i po shtatam smotret, est shtaty gde i ludi ochen specifichnye i k emigrantam otnoshenie plohoe. Udachi
  #37  
Старый 30.12.2003, 19:55
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На работе. Он приехал 7 лет назад в Россию из Штатов, где прожил 25 лет, стал работать в моем отделе. Доработались ))
  #38  
Старый 31.12.2003, 12:48
Tris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, зная, что вы вполне счастливы в гражданском браке, он начал с вами флирт? Или Вы ему не рассказывали о том что не одна? Мне просто интересно, как это бывает.
  #39  
Старый 01.01.2004, 14:03
счастливый случай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да по-разному, наверное, бывает.

У нас никакого флирта не было первые несколько месяцев общения - новые романтические отношения не интересовали ни меня, ни его. Что я не одна он, конечно же, знал - у меня не было повода скрывать подробности своего гражданского состояния . Как наши отношения эволюционировали и почему я оговорилась в первом своем посте, что мне только казалось, что мой гражданский брак был вполне счастливым - это долгая и "совсем другая" история.

Вам счастливого нового года!
  #40  
Старый 02.01.2004, 09:57
Эля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На испанском курорте. Отдыхала там два года назад с подружкой, он - с другом. Собрались как-то на экскурсию в пещеры. Автобус к нашему отелю последнему подъехал,пришлось нам с подружкой врось садиться на свободные места. Я слегка расстроилась: ехать два часа с каким-то незнакомцем рядом, да еще иностранцем... Поженились полгода назад. Правда, живем пока "в самолетах" между Москвой и Брюсселем, я не могу сейчас насовсем переехать из-за аспирантуры, но летом собираюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger