Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.01.2005, 21:27
буду анонимом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ладно... отвлекаясь от общефилософских проблем...

Вопрос: кроме ЭКО - что еще есть и где об этом почитать? Будем коллекционировать олезную информацию и решать, что выбирать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.01.2005, 21:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию инсеминация (-)

  #33  
Старый 06.01.2005, 22:13
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наиболее здоровые...т.е. с отсутствием явной патологии...астма к неявной относится, так что разницы с этой точки зрения нет
  #34  
Старый 06.01.2005, 22:14
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так вот и я говорю! не к Психологу, а к Сексологу. Т.к. у вас секс не получается, т.е. физиологический акт
  #35  
Старый 06.01.2005, 22:17
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, ну да, в самой "за пазухе" и везли между моего замечательного 4-го номера, в кои веки порадовалась размеру своего бюста: очень плотно и надежно все довезти получилось )
  #36  
Старый 06.01.2005, 22:19
промолчу уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может правда у вас деньги лишние..., но

так и не пойму в чем проблема. Сперма добывается всегда одним способом, что для ЭКО, что для каких анализов. Что проще инсеминации-то, причем здесь и третьи лица не нужны. Собрали сперму дома, набрали ее тут же в шприц (без иглы ес-но), отправили куда надо.
  #37  
Старый 06.01.2005, 22:31
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Может быть я конечно не права, но по-моему большинство пар, которые целенаправлено имеют секс для зачатия, не имеют феерического секса в этом процессе. (особенно с измерениями базальной температуры, вычислением периода овуляции и тому подобного) Даже если во всех остальных случаях секс фантастический - в этом конкретном ИМХО он более механический (ака - искусственный :о)).

Так что если вы все таки решитесь попробовать такой вот неэстетичный метод :о) - вы скорей всего ничем не будете отличатся от пары с ежедневным офигительным сексом (хотя, честно говоря, я таких никогда не встречала).
  #38  
Старый 06.01.2005, 22:39
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

У мужа тоже астма.У ребенка нет.Зря Вы Шалтая обижаете.Вот кто всегда точен и чаще всего прав в этом форуме.
  #39  
Старый 06.01.2005, 22:42
Неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, мне кажется, вы не до конца откровенны. Скорее всего, у вашего мужа "не стоит" (выражаясь вашими словами) не конретно на вас, а вообще. Прежде чем что-то делать, надо решить эту проблему. ЭКО- процедура долгая, утомительная, дорогостоящая и небезопасная. Прежде чем к ней приступить, и вас, и мужа все равно заставят сдать кучу анализов. Так что лучше сначала пусть-ка ваш муж сходит к врачу.
  #40  
Старый 06.01.2005, 22:43
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага. Именно так. пару месяцев температуру меряешь, потом эти тесты... Страсти не прибавляет. Главное - результат есть. Скоро бегать будет ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger