Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.08.2006, 20:38
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мою ногу так однажды собачка пописала, когда мы, тинейджеры еще тогда (эххх), сидели поздним вечером на лавочке.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.08.2006, 20:49
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шатались с подругой по Манежу. На ней было новое платье. Очень милое, но как-то оно толи не совсем было на её рост (подруга невысокая очень), толи крой такой... В общем, вырез опустился очень низко и получилось несколько чуть более откровенно, чем она привыкла, отрыта грудь. Она всё время его поправляла, намучилась. мужики косились, подруга смущалась и нервничала. В конце-концов зашли перекусить. Стоим в очереди за пиццей. Вдруг поворачивается мужчина и что-то говорит. Вконец озверевшая подруга как рявкнет: "Щас как дам больно!"" Потом замешкалась, вылетела из очереди и убежала. Я её догоняю, она плачет и ржёт. Оказывается, молодой человек повернулся и сказал:"Поехали лучше ко мне?" Воспалённое и измученное вырезом сознание было начеку. И в момент среагировало. Она даже не убедилась прежде чем ответить, что мужик обращался к ней. На самом деле в двух шагах стоял его друг и мужчина обращался к нему.
  #33  
Старый 22.08.2006, 22:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну жалели конечно, но наверное про себя подумали, что я совсем больная истеричка, которую нельзя вообще в народ выводить. Но мы потом подружились еще сильнее, даже в гости к одному ездила с мужем.
  #34  
Старый 22.08.2006, 22:32
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

О, я видела такую сцену. В ресторане Адриатико, кажется, есть такая стена, декорированная под портик (так что ли называется?) - короче прям в стену ведут ступеньки, и на стене такая арка из лепнины, и что-то там нарисовано такое то ли дверь, то ли пейзаж, уже не помню, и на ступеньках какие-то горшки и даже, по моему, перильца. Короче, я еще сразу как села, поняла, что самое главное, это когда нажрешься, не пытаться туда войти в поисках туалета. И что же? Буквально через пару часов вижу чужая какая-то пьяная тетка поднимается по ступенькам...
  #35  
Старый 22.08.2006, 22:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Надо же, какие совпадения в жизни. Буквально через 5 минут после того, как я написала это сообщение, получаю имэйл от этого дядьки, и в нем он говорит, что часто вспоминает, как мы весело проводили время в Москве и Лас Вегасе. Очень странно что он вспомнил именно про Лас вегас, потому что прошло уже больше 6 лет, а с тех пор мы никогда про лас вегас даже не говорили, хотя довольно плотно вместе работали и часто виделись. Более того, я с ним уже почти год не виделась и не общалась, а тут имэйл.
  #36  
Старый 22.08.2006, 22:51
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У моей подружки был такс, у которого на меня была эрекция и он постоянно обоссывал мне все ноги как только я приходила к нем в гости. Аня говорила, что он только на меня так реагирует. You mean I am a bitch?
  #37  
Старый 22.08.2006, 23:10
конечно-конечно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня очень пикантная ситуация. Я долго лечила зубы. Прихожу в очередной раз к зубному (он весьма приятный мужчина) простывшая и говорю:
Я вся больная, заразная, так что одевайте презерватив .... и типа.... вперед. Видимо я имела ввиду маску, но оговорка прямо по фрейду. Мне так стыдно было. Ужас!
  #38  
Старый 22.08.2006, 23:18
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ага, еще один на кхв сидит...(-)
  #39  
Старый 23.08.2006, 04:13
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мало ли Один же раз вы с ним столкнулись уже )) будет и второй (-)
  #40  
Старый 23.08.2006, 04:15
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже было, но по мелочи, я возвращалась и доплачивала, но меня никогда не ругали, а, наоборот, благодарили и удивлялись )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger