Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.02.2005, 13:48
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение. Да на счет паренька в отделе, вы знаете, он может страдать легким синдромом нарушения внимания или расстройством восприятия. Причем в легкой форме, которую он сам не замечает. У нас в Советском союзе вообще к таким заболеваниям было иное отношение и мы об этом мало чего знали. По работе я часто сталкиваюсь с людьми с такими или иними типами расстройств, допустим дислексия. Человек сам об этом не подозревает, а тем более окружающие, спихивающее все на невнимательность, воспитание, да куча причин, даже знак зодиака:-) Я не думаю, что подсмеивание над парнем всем отделом (если я правильно помню: "весь отдел на полу лежит", была ваша фраза), поможет ему лучше концентрироваться, даже если он совершенно здоров, это может создать не нужное для него напряжение, что ещё и ухудшит его внимательность.
Вот мне правда кажется, что я страдаю дислексией, надо бы сходить, пройти тест, да все время не найду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.02.2005, 14:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я знаю совершенно точно такую же Львицу - мы с ней уж столько поездок, походов, и тусовок вместе напланировали - просто ужас! Когда учились в институте - все собираются у кого-нибудь в гостях, аня, ты будешь? буду бла бла бла. Нет ани. Ну и так всегда. А когда закончили, мы с ней стали в аське много общаться. Уж куда мы только не планировали вместе поехать - и в мексику, и в штаты, и в перу, и в поход на лошадях, и на концерты... И за 6 лет по-моему один раз встретились, и то я сама к ней приехала :-) Короче, все эти обсуждения с ней - типа пустого трепа. Я совершенно спокойно даже дату и время с ней могу забить, заранее зная, что я в это время не смогу, потому что аня совершенно точно в последний момент не сможет.

Я же такой человек, который если уж забьет, то обязательно сделает. Вцеплюсь зубами и когтями и добьюсь своего. Должно уж реально много препятствий быть, чтобы я отказалась от задуманного плана. При этом я лев на границе с раком (23)
  #33  
Старый 22.02.2005, 18:47
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая у нас оживленная переписка однако :-). Во-первых, приношу публично свои извинения за "фигу" и прочие резкости. Во-вторых, раз уж зашла речь о пареньке - лежит весь отдел, включая его самого. Как я уже говорила, он Умничка и от души может посмеяться над собой. За это мы его просто обожаем, он у нас Душа коллектива. ЗА СПИНОЙ никто не шушукается, так что то, о чем Вы говорите - не тот случай, поверьте. Молодой человек очень уверен в себе и относится к своей неспособности вникнуть, а точнее способности прочитать неправильно (получается порой действительно очень смешно) текст... с юмором. В-третьих, хотя Вы и не написали не как ответ на мой пост, а вроде под ним, то есть отдельно... фразы "А ваша подруга, мне напоминает одну мою знакомую" и "то что вы написали можно найти у разных людей" говорит о том, что Вы все же обращались к автору топика. По крайней мере, я так поняла (Вы написали "ваша подруга" с маленькой буквы, то есть "ваша" в данном случае не может быть во множественном лице. Вы же не говорите о подруге всех участников топика! Полагаю, что и "вы написали" - тоже о моем посте) Да чего тут торговаться, Вы сейчас все равно опять скажете, что меня не понимаете, все не так и даже с юмором, которого я не поняла. НО! Вы мне даже напомнили мою подругу. Она бы тоже нарисовала потешных смайликов и мой гнев (праведный или нет) улетучился бы в мгновенье ока. За совет спасибо большое, я так и сделаю. Просто не в моем характере тихо скрипеть зубами. А наши отношения не позволяют поговорить по душам. Живем в разных странах, видимся редко, она бы смертельно оскорбилась. Такое выяснение отношений того не стоит. Я скажу Вам по секрету, что надеюсь, что она заглянет в этот топик. Я знаю, что так может случиться. Узнать она себя не узнает, не позволит самолюбие :-), но может в следующий раз, говоря в трубку :слууушай!!!я тебе...купила, перезвоню и т.д. и т.п." подсознание напомнит, что где-то она это слышала... Вдруг поможет? Что не снимает проблемы с дедушкой :-):-):-), он в этом форуме не появляется, но его буду любить, какой есть! А вы и вправду Горячая :-):-):-). Типичный Близнец! :-P Я никогда не гребла под одну гребенку людей ни по какому признаку. Поэтому и топик завела, что интересно стало, совпадение это, или почему.
  #34  
Старый 22.02.2005, 18:54
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием! Только чур о женщинах и мужчинах отдельно! Я с трудом нахожу общий язык с последними и понимаю первых с полувзгляда. В моем окружении, я подчеркиваю!!!!!!! Говорю не ВООБЩЕ, а только о тех, кого знаю. ray, открывайте новую ветку! Есть у Вас знакомые Водолеи? Особенно Водолейки? Только осторожно! Вдруг они придут и все прочитают :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
  #35  
Старый 22.02.2005, 19:51
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) самое смешное, смаилики в моем ответе понавстовляла моя сетра СТРЕЛЕЦ, она ими увлекается и скачала с какого-то сайта. я написала вам ответ, рассказала ей о перепетии с гороскопом (мы живем вместе:-),вам подтвердят многие из этого форума:-)), она сказала, что мой ответ к вам звучит сухо, вы и так на взводе и можете обидется и предложила вставить смайлики. Посмотрите время моей записи и время когда сестра вставила смайлики отличается.....

Мне жаль, что вы восприняли мое послание в обидной для вас форме, приношу извинение, что не выразилась более толково и не отделила предложения более четко.

Ну вы напористая, браво, эмоции из вас бьют ключем, я вам завидую, мне бы вашу горячность и страсть к жизни:-) "Вы сейчас все равно опять скажете, что меня не понимаете, все не так и даже с юмором, которого я не поняла." вы меня не знаете, я не знаю вас, вы заранее "гребете меня под общую гребенку" приписывая мне то, что я должна сказать дальше согласно вашему представлению, и тут же внизу послания пишите "Я никогда не гребла под одну гребенку людей ни по какому признаку." упс:-)

Ладно, приятно было побеседовать.

Всего доброго!
  #36  
Старый 22.02.2005, 20:21
Lala
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите меня, пожалуйста, что я так вам сбила аргументы насчет близнецов:-)))), я - сестра рей, обитаю обычно на форуме http://www.friends-forum.com/index.php заходите к нам в гости, кстати. Просто очень смешно получилось.....
  #37  
Старый 22.02.2005, 21:06
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию Я БЛИЗНЕЦ!!!

и горжусь э
тим. На мой взгляд - это самые интересные, разносторонние, общительные, веселые и остроумные люди. У всех есть свои недостатко. Я очень понкутальна, если опаздываю, то причина не во мне (пробки или еще, что). Да болтлива, но это из-за того, что ОЧЕНЬ люблю общаться и терпеть не могу одиночество. Иногда могу приукрасить, но это из благих намерениях. Например: в таком то магазине сейчас скидки оболденные, все так дешегои столько хороших вещей, а на самом деле будет не так дешего или не так много вещей. Или во купила ребенку коляску, всем говорю, что супер, но сама в душе поняла, что Г****!!!. Очень упряма, могу до одурения стоять на своем хотя понимаю, что не права. Могу сказать, что с мужиками Близнецами лучше не связываться. Они конечно хорошие, но больше трепятся чем делают. И бизнесмены из них ужасные.
  #38  
Старый 22.02.2005, 22:03
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже водолейка

муж близнец, никогда за ним такого не замечала, разве что если подарит что-то, то начинает говорить , что сомневается то ли он купил? может нужно было другое?
  #39  
Старый 23.02.2005, 09:23
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое смешное, что я Вас знаю, ray! :-) Впрочем, в этом форуме Вас все знают, правда? Мы даже уже пересекались пару раз. Ну, разымеется, не так хорошо знаю, как Ваша сестра, но манеру письма и чтения других постов перепутать просто невозможно! Просто я впервые с Вами не согласна. А она всегда Вам смайлики вставляет? Потому что Вы их начали рисовать уже пару лет назад. Кстати, текст тоже немного изменеен, про горАААчую девушку в первом посте ничего не было. Почему-то я Вам все доказываю и доказываю что-то. :-):-):-):-):-)Мне тоже очень приятно было побеседовать. И вам всего самого доброго!!!
  #40  
Старый 23.02.2005, 09:26
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было два начальника по очереди - Близнеца. Супер. Их двойной энергии хватает на все. Надежные, деловые, веселые, народ их любит. Бабники оба, но это дополнительно - энергии ж вдвойне! Все в семью все равно.
Близнецов -женщин мало знаю.
Водолеи- женщины. Две родственницы - одна маленькая, другая старенькая. Совершенно одинаковый стервозный характер (ой, не кидайте в меня тапочками!). Им все должны. Они никому ничего не должны. Постоянные тайные обиды и демонстративное надувание губ. Припоминают старые грехи по всякому поводу. В разное время в одинаковой ситуации повели себя одинаково, я аж подпрыгнула: за столом в гостях им не понравилось что-то сказанное, приняли на свой счет. Просто молча отодвинули тарелку и вышли. Все гости остались с разинутым ртом. Принимать подарки не умеют категорически. Старая просто говорит - мне это не надо, не возьму. Или разглядывает вешь в поисках изъяна и всегда находит его. Маленькая еще этого не умеет, но недовольное лицо всегда. Почему так подробно - потому что старенькая живет у меня в соседней комнате, и я вынуждена ее содержать. Маленькая - моя крестная дочь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger