Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.03.2004, 04:03
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Кто такой суккулент, и с чем его едят?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.03.2004, 04:06
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Обсигналились у частников, то есть они нас сегодня обсигналивать придут. А еще нас сегодня обалконят. А что такое атлас, я не знаю. слышала только какой-то Юпитер. Спасибо за рекомендации. А где Сезам?
  #33  
Старый 06.03.2004, 09:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)(+)

Обсигналить,обалконить:-)а "Атлас" эта такая сигналка,которая настраивается под животных в доме,выглядит так,такой беленький квадратик,где то 6х10,который крепится в каждой комнате на двери,а когда включишь,то мигает красным огоньком.Ну пральна,нам когда ставили то,а теперь Юпитер(наука ж не стоит на местеА цена возможно от колличества экз.зависит?А Сезам по Ул.Ленина,напротив "Мир(или дом)обуви","Сударушки"(салон меховых головных уборов),короче между Гоголя и К-Мяготина,в этом р-не.
  #34  
Старый 06.03.2004, 11:38
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию их не едят, их выращивают

это растения как правило с мясистыми листьями или очень толстым стволом, где накапливается водный запас и они могут достаточно долгое время обходится без воды
  #35  
Старый 07.03.2004, 03:48
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Сигнальщик не пришел. А когда он приходил перед этим, то опоздал на 2 часа. Я решила, что это контора нам не подходит! :-)
А скворечничек сколотили премилый. А под животнах мне не надо, у меня их нет, и думаю, что кроме рыбок никого не будет.
  #36  
Старый 07.03.2004, 03:49
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

кактус и алоэ?
  #37  
Старый 07.03.2004, 09:53
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Девчонки помогите советом - муж с мелким сегодня сломали драцену, она была у меня уже 9 лет почти/купила голландску е й было около 2 лет тогда/ она содним стволом и он обрезан и из него 3 новых отростка с листками, итог прыгая с верхушки дивана упали на цветок и кончно один из этих 3 кустиков сломали напрочь.. муж привязал типа палочками и скотчем обратно/ но я то даде не верю что прирастет так, а что делать вообще.. получается уже совершенно убогое отломанное длеревце с 2 большими верхушками и одной отломанной - некрасиво..дерево большое уже более 120 с горшком вместе т пола если смерять.. Что посоветуете предпринять? Столько лет растила, первозила с квартиры на квартиру и муж так завалил мои труды....
  #38  
Старый 07.03.2004, 10:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Загляни сюда(+)

Типа..в магазин сходи:-)Да,Ксю права,я про сукуленты совсем забыла,их сейчас такое множество,они мне кажется могут расти везде.А интересно,в ванной смогут?
http://cactuses.nm.ru/gallery.html
Изображения
Тип файла: jpg ACF95AE.jpg (25.0 Кб, 0 просмотров)
  #39  
Старый 07.03.2004, 10:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты мне про скворечник ничего не говорила:)

Это ты про балкон?
  #40  
Старый 07.03.2004, 10:23
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Ага!!!(+)

Красивый такой, хоть и не пластиковый. Мне нравится пластик на лождиях - там не так заметна кривизна совдепии. а на балконе прямой пластик, впихнутый в мастерство советских строителей... пусть ух лучше скворечник. И всего за 5 т полностью со стенками и с полом !! :-) я так рада, так рада!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger