Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2004, 16:27
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что врач-то говорит? Точно не коклюш? Меня сухой кашель просто гораздо сильнее бы напугал ,чем мокрый - это хоть понятно, слизь отходит.
<br>В любом случае, простуда ли, аллергия - увлажнять воздух, брызгайте в нос аквамарис или просто физраствор, свежий воздух и никаких обогревателей.
  #2  
Старый 15.10.2004, 18:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорит вирус такой

слова коклюш мы даже не произносили Ну да я не думаю, что настолько уж серьезно. Почитала первые признаки, вооружилась так сказать, но ттт. В книгах пишут что лающий кашель перепутать с чем-то невозможно (надеюсь это так). Да она вообще не похожа на больную (недавно болели гриппом, тогда да, было видно - болеет человек ). Но щас пойдем подышим в ванную.
  #3  
Старый 15.10.2004, 20:24
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну прям как у нас... трахеит :-(...
тока врача все-таки вызовите... легкие прослушать обязательно!
  #4  
Старый 15.10.2004, 13:13
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРБИДОЛ!
  #5  
Старый 15.10.2004, 16:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #6  
Старый 15.10.2004, 18:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже иммуномодулятор?

или он не такой ядреный как виферон? Вы мне кидайте, кидайте, я все конспектирую Прочитала для профилактики его можно. Это хорошо. Если нет никаких но, хотя наверняка и тут они есть
  #7  
Старый 15.10.2004, 22:01
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я его на себе тоже опробовала. мне понравилось.
  #8  
Старый 15.10.2004, 16:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже какая-то ерунда с кашлем. Сначала насморк густой и зеленоватый начался, потом кашель во время ночного и дневного сна. Но явно от насморка, я даже не сомневалась, хотя и сухой. ПРомывали нос салином дней 5 - не помогло, пошли к врачу. Ну у наших врачей разговор короткий - легкие чистые, но если хотите, пейте антибиотики, если нет, то ждите - само пройдет. Я вчера не выдержала, закапала в нос коллоидное серебро, про которое тут топик. Первую ночь спали спокойно. И утром соплей почти не было. Это просто в качестве обмена опытом .
  #9  
Старый 15.10.2004, 18:37
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и больше не вернулся?

насморк Тоже конспектирую. если такая штука у нас встречается в природе. Спасибо, Ир, и выздоравливайте.
  #10  
Старый 16.10.2004, 07:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насморк есть еще, но уже не густо-зеленый, а жидко-белый :-). Значительно лучше, чем было. А вот кашля нет и не вернулся, и днем во время сна не было, и ночью тишина.

Вы тоже выздоравливайте!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger