Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.06.2004, 14:37
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я про мужа ничего не говорю, хотя последний он очень хорошо установил, но гости сломали - прокрутили((( А слесари, сантехники хорошие перевелись - ни один еще нормально не починил((((( Или квартира чэжэшная под номером 13, в Фэн-Шуе об этом ничего не сказано?)) Я поражаюсь, как наши соседи терпят такое..(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.06.2004, 15:11
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

13- это из православия, а не из Фэн-Шуя, так что всё нормально ;-)
  #33  
Старый 09.06.2004, 15:20
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я знаю, шютка была
  #34  
Старый 09.06.2004, 15:36
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

О, кстати, штоб гостей отвадить - так это зеркало напротив входной двери очень помагает :-)
  #35  
Старый 09.06.2004, 15:36
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Девочки, у меня 2 вопроса.

1. Согласно какой школе ФШ вы располагаете сетку Ба-Гуа: согласно компасу или север автоматически совмещаете с взодной дверью?
2.Мы переехали на другую съемную квартиру- там все классно: евроремонт, мебель, месторасположение. До родов и после них несколько месяце точно менять эту квратиру не будем. НО - хозяева додумались сделать сложоный поолок двух цветов и как раз над кроватью есть такой сложный выступ со встроенными лампочками в нем, подходящий под понятие балка над кроватью - это, как мне сказали, они пытались замаскировать изначально неровные плиты на потолке. Так вот, я еще полгода назад по ФШ консультровала, как то решения находила, теперь, видимо, пресловутые мои беременныйе мозги решение находить отказываются. По практиве то надо както эту балку либо тканбю, либо растениями задрапировать (опять же, растения в спальне нельзя), прицепить колокольчик тоже не на что - жырку нам там сделать не разрешат. Кровать переставить тоже проблема, так как комната позволяет поставить кровать только так. Что делать?
Спасибо!
И буду рада общения на тему ФШ по аське 92613149.
  #36  
Старый 09.06.2004, 16:02
не буду говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, у нас равнехонько напротив входной двери, так она одно время и неуспевала закрываться от гостей. Где-то я читала, что именно так зеркала и нужно вешать. Приходит человек и первое что он видит в чужом доме - себя любимого,много позитивного у него будет связано с этим домом)
  #37  
Старый 09.06.2004, 16:04
е буду говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поток какой энергии ( позитивной, негативной?) и откуда эта энергия должна взяться?
  #38  
Старый 09.06.2004, 16:07
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-т не пойму я, так желательно вешать зеркало или нет? Или отвадив гостей, себе хуже делаешь -полож. энергетика не доходит и пр.? Да и долго оно висело оно у нас перед дверью - один Х..))
  #39  
Старый 09.06.2004, 16:08
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, так и было скорее всего) Пришел гость, увидел себя любимого, связал все позитивное с нашим домом и повадился)
  #40  
Старый 09.06.2004, 16:10
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

ну не знаю - в книжках написано: зеркало напротив входной двери отваживает гостей. Мож че другое у вас приваживало? Мож, кормили их хорошо?;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger