Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2007, 11:55
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию герой!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.08.2007, 11:59
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может это мне так везло, но мои смены работ всегда сначала

азались неудачей, а потом оказывалось - лучше, чем было Правда, с последней уйти было тяжело и когда искала новый коллектив, понимала - нет больше такого хорошего коллектива В итоге вообще ушла на надомную работу, чем и убила всех зайцев. Но, возвращаясь к теме, рисковать надо. Обязательно. Потом еще тяжелее будет расставаться с местом, к которому вы привыкли, даже если плюсов будет больше. Наверняка, даже эта новая работа не единственное возможное место приложения ваших сил. Это же не замуж выходить.
  #33  
Старый 28.08.2007, 12:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, это серьезный повод задуматься. оптимально конечно

было бы если была возможность попробовать себя на новом месте и если что обратно. отпуск нельзя взять на нынешней работе, хотя бы за свой счет? (чтобы попробовать в это время).


два года в общем немного, нет такого уж сильного вращения корней и негатив/усталость от одного и того же места работы еще не успела накопиться. мне кажется что если бы вы проработали там лет 7-8 и чувствовали что уже взяли от этой работы все что можно, было бы намного легче решиться на уход.


в общем, 10 минут против 2 часов заставили бы меня сильно задуматься и возможно навострить лыжи. у меня 45 мин. в один конец.
  #34  
Старый 28.08.2007, 14:29
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Однозначно осталась бы на месте. Любимый коллектив

лично для меня - бааальшой перевес. + "я люблю свою нынешнюю работу,я такую долго искала,мне интересно то, чем я занимаюсь". А быту, извините, много времени можно посвящать до бесконечности.
  #35  
Старый 28.08.2007, 16:32
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь не столько о "быте", сколько о детях (-)
  #36  
Старый 28.08.2007, 22:18
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы не конфликтный человек, и на новой работе найдете приятных людей. а если еще и активный - то и коллектив будет отчасти под вашим позитивным влиянием... хотя, я фантазирую. мало информации
10 минут от дома - МЕЧТА многих
  #37  
Старый 28.08.2007, 22:20
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MAMAAAAA!!!!
  #38  
Старый 28.08.2007, 22:24
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 часа в один конец. 4 часа в день. из 24 имеющихся. Это... 1 год из 6 в транспорте, трущейся о серую, злобную, потную толпу.
  #39  
Старый 29.08.2007, 07:03
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня множество знакомых, которые едут по 2 часа. Причем даже не обязательно жить в Подмосковье. Я еду час в одну сторону, считаю, что работаю "рядом с домом":-)
  #40  
Старый 29.08.2007, 07:06
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы выбирала не дорогу. а саму работу. Вот представьте, что они находятся на одинаковом расстоянии. И предложили вам их одновременно. Что бы вы предпочли? Если равноценно, то выбирайте ближайшую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger