Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.08.2003, 13:45
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Слов нет!! И копия твоя, Рит!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 08.08.2003, 15:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и ку:-)

Привет!Эт я из Краснодара:-)Отпуск наш почти закончился,догуливаем последние денечки.Отдохнули замечательно,обещаю отчитаться в подробностях попозже.А пока коротко.Лапс вымахала,никто и нигде не дает ей ее 2,5 лет.Считают,что мы народ обманываем:-).И,конечно,главным героем и главным развлечением этого отпуска была она.Все вызывало у нее восторг,и море,и горы,и дельфины,и арбузы,и батуты,и карусели.Это было так шкодно,прсто нет слов:-)Лана по-прежнему именует себя или девочкой или красоткой,иногда красоткой Тоненко:-).Так что как отдавать эту красотку в сад я не знаю:-).Вобщем,весело нам было.В Краснодаре пробудем еще три дня-и домой.Так что ждите нашего возвращения.Цулуем:-)
  #33  
Старый 08.08.2003, 16:30
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Я!! Я!!! Я первая увидела!!! Мам-Евунечка, ураааа!!!!

Давай скорее приезжай и все-все рассказываааай!

Мы за тобой соскучились :-)

А насчет Лапса.. Да хто ж сомневался, что она - впереди планеты всей! она у нас фотомодель, так что фотки ждем!!
  #34  
Старый 08.08.2003, 20:59
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствуется дыхание юга и отпускное настроение Ждем-с - ждем-с!
  #35  
Старый 09.08.2003, 00:02
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию

Я в ноккауте!!! причем полном!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!
  #36  
Старый 09.08.2003, 19:27
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Вот это да!!!!!!

И ведь ребенок явно позирует с пониманием того, что она изображает Крррррассотааа! Поляшич просто неотразима

И ведь кто-то это все придумал! Комплименты всем, кто участвовал в приготовлениях и фотографировал!

Leake & Alan
  #37  
Старый 10.08.2003, 12:01
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Трам-та-ра-рам!!! Отличные новости!!!

Приехали с дачи. Какая я радостныя!!!

1. Ася один раз (ну и что, зато он - ПЕРВЫЙ) САМА сняла штаны и сделала все в горшок, потом вытерла попу и оделась!!!! Ааа!!! Ураааа!!!

2. Все "горшковые" проблемы, о которых я писала, тьфу-тьфу-тьфу ушли в прошлое. Просится без напряга.

3. Она сама одевается!!! После дневного сна позвала меня, я достала одежду. а она и говорит: "Можно, я сама?" ну можно, ясен пень :-) Она надела трусы, майку (через голову. Правда, я ей правильно подала, зад-перед она сама не отличает), штаны, носки, водолазку и сапоги резиновые, причем с обувью вообще класс - она левый от правого отличает самостоятельно.

На ура читается "Волшебник Изумрудного города" и "Винни Пух и все-все-все". При чем "Волшебника" имею право читать только я :-) У бабушки она не слушает. За раз ее хватает на 1 главу (4-5 страниц текста на бумаге А4). Я сначала думала, что она не поймет, поэтому придумала "проверку", перед тем, как начать следующую главу, прошу вкратце пересказать, что мы уже знаем. Она пересказывает! Причем помнит даже такие детали, которые я забыла. А вчера наш папа зашел узнать, чем мы занимаемся, и остался до конца главы - заслушался :-) Так смешно было: я читаю, а они сидят на диванчике напротив с такииими серьезными лицами :-). Читать приходится со всем артистизмом, на который я способна :-) Особенно Аське нравится Трусливый Лев в моем исполнении :_) А она - то Элли, то Тотошка :-)

А еще она соскучилась по Москве. на даче изучены уже все углы и щели, и каждый наш приезд заканчивается нытьем "В Москву, в Москву!" (с). Причем на вопрос, "Что ты там будешь делать" отвечает "Пойду в детский клуб. поиграю с шариками, покатаюсь с горок, схожу на карусели (имеется в виду Фан-парк) и съезжу в зоопарк". то есть деть составил себе программу :-)

Вот. Такие наши дела.
  #38  
Старый 10.08.2003, 12:08
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Убила наповал!!!!

Только я хотела раззявить рот по поводу того, что ребенок меня первый раз сам заставил читать ему Чуковского, а тут уже Внни-Пуха читают детям... мама дорогая

пересказывает... такими темпами она у тебя в 5 лет в школу пойдет

А насчет горшка мы тебе говорили, что все будет нормалек

Молодец Ася!!!!

Leake & Alan
  #39  
Старый 10.08.2003, 19:16
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ребенок тоже постоянно в Москву просится и программа у него примерно такая же, как у Аси Но я его и сама рада привозить иногда, чтобы не одичал К тому же, ненавидя загород всей душой, предпочитаю здесь с ним побыть, нежели там
  #40  
Старый 10.08.2003, 21:17
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду краток - это ШЕДЕВР!!! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger