Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.12.2006, 22:18
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разбаловали Вы мужа сверх всякой меры своим ангельским поведением. Ну что значит не хотели бы утилитарного отношения... давайте посмотрим правде в глаза, в этом мире все всех используют так или иначе и это нормально. И просто так никто ни с кем не живет (я тоже над этим не задумывалась пока вот так же в тяжелые времена послеродовой депрессии к психологу не пошла и она не попросила расписать, что я могу предложить мужу и в свою очередь что хочу получить от семейных отношений). Поддерживайте мужа, конечно, но только не в ущерб Вашим собственным интересам. В данном случае уже явно в ущерб, т.к. он использует Вас для слива своего негатива (и комплексы формирует). Думайте больше о себе, чем о нем. Вот скажите, Вы-то за что страдаете? Прямо не Декабрина, а Декабристка какая-то :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.12.2006, 22:24
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Использует, формирует, точно, и за мягкость свою я страдаю.

Зато я же продавливаю в последнее время нещадно и бесконтрольно свои же интересы, даже когда договорились о планах заранее.
Потом самой же удивительно, до чего я неуправляемая стала.

Потом мы все это проговариваем, миримся. Семейка адамсов :-)
  #33  
Старый 17.12.2006, 12:26
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию Блин, ща взвою...

Мой, походу, уже по бабам бегает, а ведь мы еще вместе живем...Бля, ну что за скотство...
:-(
  #34  
Старый 17.12.2006, 12:31
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Кимберли, снимаю шляпу!

Скопировала к себе в ЖЖ, потом распечатаю и на стенку повешу - чтобы в мозг впчеталось как аксиома на всю дальнейшую жизнь.

Поделитесь еще плиз примерами своего мировозрения на отношения мужчина-женщина в семье....Оччень надо!
  #35  
Старый 17.12.2006, 13:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

((
  #36  
Старый 18.12.2006, 02:57
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию И что, Вы сразу смогли всё расписать? Я - нет (+)

Как долго Вы сидели над своими записями?
Насколько искренними они получились?
У меня всё общение с психологами прекращается на предложениях таких записок, ну не могу я. Честно сажусь, пишу, потом гляжу - кажется, такую чушь наваяла...
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #37  
Старый 18.12.2006, 16:32
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тогда ваще ничего не смогла написать, промямлила про то, что я его ээээ... окружаю заботой и вниманием, и всё в таком духе, а мне дама-психолог говорит, сдвинув очки на нос - а Вы почему уверены, дорогая моя, что он именно этого от жены хочет? Может ему нужна женщина-кошка, которая гуляет сама по себе, а Вы себя ведёте как собака, тапочки в зубах держите и хвостиком виляете? Я расстроилась, даже расплакалась (ну это гормоны тогда бурлили) и ушла страшно обиженная на даму-психолога, которая вместо готового рецепта семейного счастья мне, за мои же немалые деньги, тупые вопросы задает и говорит всякие гадости. Несколько лет спустя я её поняла. Суть этого вопроса в том, чтобы попытаться разобраться в своих мотивах и в мотивах партнера. Надо попытаться услышать и понять друг друга. На это вся жизнь может уйти.
  #38  
Старый 18.12.2006, 16:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(смущенно) Ну что Вы, в самом деле, нет у меня никакой особой философии, я просто исхожу из принципа разумного эгоизма всегда.
  #39  
Старый 18.12.2006, 17:11
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А разумный эгоизм - это как, научите?

Я вот не умею так по отношению к ЛЮБИМЫМ мужчинам. К мужчинам нелюбимым, вот как сейчас, когда уже больше безразличия к человеку и нет страха его потерять - с таким вариантом могу...
  #40  
Старый 18.12.2006, 22:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пункт 1. Надо себя любить всё-таки больше, чем самого любимого мужчину. И тогда всё получится. Пункт 2. Страха потерять не должно быть! Не привязывайтесь ни к чему и ни к кому, т.к. зависимость это начало конца.
Пункт 3. Будьте самодостаточны. Как этого добиться - см. п. 1. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger