Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.04.2004, 08:03
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перед вами точно колхозница:))

марка туфель и сумочки у меня явно не соответствует статусу городского жителя. Скорее всего даже, я почетная доярка - у меня есть тату и я никогда не читала космо))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.04.2004, 08:12
Maria L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и я не причисляю, хоть у меня сумочка и туфли недорогие совсем. Зато я их меняю часто. Ненавижу носить сумки годами, и никогда не куплю сумку дороже 40 евро у обувь дороже 60-70!!! Одеваюсь в средних по ценам магазинах, и (о ужас) я нашла китайский магазинчик, который продает классные модные летние вещи по средним умеренным ценам. Зарплата у меня по московским меркам огромная, а по европейским просто хорошая. Поэтому остается достаточно денег на книги (они у нас дорогие очень), на игрушки/книги ребенку, на поездку на выходные в горы на крестьянский хутор, а летом на море/океан. И откладывать получается (скоро дом хотим купить).

Среди моих подруг такой же контингент. Для меня главное в человеке ум, порядочность, интеллигентность, чтобы мне интересно было с ним общаться, а за сколько у него(или у нее сумочка), мне фиолетово!!! Терпеть не могу пустышек, у которых лишь сумки в голове и которые лишь по цене сумки о людях судят.

Домработниц у меня нет (хотя, наверное, когда дом будет, надо будет на 1-2 раза в неделю кого-то брать). Убираем свои 90 кв м сами.

Я никогда не покупаю, что попало и не одеваюсь, как попало. У меня развился нюх на хорошие недорогие вещи, на распродажи. Например, очки солнечные у меня за 20 евро(ага, щас я пару сотен выброшу!), купила на распродаже после четерыхкратного удешевления в конце лета. Выглядят очень стильно, хоть и за 20 евро. Прошлым летом купила в ХМ на распродаже такую классную х/б маечку в полоску за 2,90 евро, ну просто писк - стирала уже раз 30 при 90 градусах, все цвета на месте. Мне такие покупки приносят невиданное наслаждение. А купить х/б маечку в бутике за 250 евро меня жаба задавит. Уверяю вас, есть дешевые вещи, которые не отличишь от дорогих. Не все, но много.

Веревки в заднице тоже не люблю. Интимной прически у меня нет, просто стригу очень коротко.
  #33  
Старый 06.04.2004, 08:20
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня важнее всего состояние рук, ногтей (также на ногах) и прически. Они должны быть прежде всего аккуратными. Ногти по 5 см и всякие чересчур яркие и бросающиеся в глаза франзузские маникюры, особенно с колечками - плохой вкус на работе. Аккуратность и умеренность прежде всего.

Ухоженные ноги даже в самых простых и недорогих босоножках выглядят хорошо.

А сумочки и туфли - это выдумки женских журналов.
  #34  
Старый 06.04.2004, 08:31
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про ногти - ппкс. (+)

пусть не френч, но просто аккуратно оформленные ногти (кстати, не обязательно профессиональный маникюр - можно и самой привести ногти в порядок). И насчет прически согласна - пусть не укладка, но чистые, расчесанный и прилично смотрящиеся волосы (три ряда отросшего гидропирита - вот что выдает колхозниц:-))))
А от себя добавлю: одежда должна быть не столько дорогой и модной, сколько чистой, свежей и аккуратной.
Что же касается дорогих/недорогих вещей, то, ИМХО, сильно заметны дешевые духи. И еще очень дешевые колготки.
  #35  
Старый 06.04.2004, 08:35
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, девушка просто кокетничает

Особенно насчет зарплаты в 500 баксов и отсутствия домработницы. А вот мое понимание "колхоза". У меня есь две соседки, которые в основном разговаривают так, что у окружающих уши вянут. Сложно передать, как они разговаривают, но это звучит настолько грубо в сочетании с их развязными манерами и рязанским акцентом (они оттуда как раз). Причем, обе довольно обеспеченные девушки (мужья из "пацанов"). Ну вот, когда слушаешь, так и хочется послать их на рынок, хотя и там, порой, такого не услышишь.
  #36  
Старый 06.04.2004, 08:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она не кокетничает, по-моему,

она просто глумится влегкую)))
  #37  
Старый 06.04.2004, 09:06
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я говорю, что я мылом смываю. Привычка с детства. А старость она придет неслышно, когда ее совсем не ждешь.
И попа не любит когда в ней целый день что то мешается. Если на время еще терпит. А целыми днями такое насилие ее возмущает.
  #38  
Старый 06.04.2004, 09:08
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слова то какие знаете. Мы такого даже в институте не проходили. Значит из колхоза исключить. Прошу голосовать...
  #39  
Старый 06.04.2004, 09:19
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дешевые духи это какие? Из колхозниц хотелось бы в люди попасть...
  #40  
Старый 06.04.2004, 09:19
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу тоже быть колхозницей!!!

Подхожу по всем пунктам, и прошу Марию L поделиться адресом китайского магазинчика!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger