Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.11.2005, 08:58
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вот примерно на такие советы я рассчитывала, спасибо Насчет перевода в др. школу - это самый крайний случай, я не сторонница метаний. Лор, мне Ваши советы еще нужны будут, у меня тут есть одна идея, я ее оформлю в скором времени и заведу другой топик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.11.2005, 21:24
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию Офф

Спасибо! Телефон нам пока рано, мы только через год пойдем, а не на следующий , учительница все равно другая будет. Насчет языка - у меня противоположное мнение. Если вдруг в обычной (или физмат) школе классу к 4-5 проявятся способности к языкам, а к математике - нет, то в языковую фиг попадешь, т.к. язык там с первого класса. А если в начальной школе языковой обнаружится, что язык не идет - не поздно будет перейти в другую, пусть даже и математическую. Я говорю именно о начальной школе, класса до 5. Позднее специализацию "вдруг" менять, конечно, не стоит. Насчет Квантика - он во дворе Волшебницы? И как часто там занятия? Если там - далековато от нас, я Саньку предпочитаю везде пешком водить . Но если вдруг за полгода у него логика прояснится, и он вдруг лихо считать начнет - почему бы и нет . P/S/ А 19 - это где?

Оля и Санька (06.12.2000)
  #33  
Старый 10.11.2005, 21:45
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Офф

Квантик в 40-й школе на Варварке, а на Горького - это первый класс. Занятия 2 раза в неделю по 2 часа. 19 - это за диагностическим центром. От вас вроде далеко. Насчет языковой школы - у меня подруга перевела сына в 5-й класс, с нуля. Всего одно лето занятий французским языком - и у ребенка одни пятерки. Как раз язык выучить не проблема (на школьном уровне). К тому же мои девчонки уже занимаются английским и французским, и бросать мы не собираемся, независимо от того, в какую школу пойдем. Кстати, 19-й школой у нас многие заинтересовались, потому что о ней ничего не известно, а все остальные школы имеют известные недостатки
  #34  
Старый 10.11.2005, 23:07
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию Офф

Многовато в Квантике . У нас помимо сада будет 3 раза в неделю акробатика (мне очень понравилось, что они там делают , я настроена продолжать) и подготовительное отделение муз.школы (сколько раз - не знаю). А 19 школа - вроде этот район "мимо проезжала" некоднократно, но вообще не представляю - где там школа.

А я, кажется, все больше к 8 склоняюсь.

Оля и Санька (06.12.2000)
  #35  
Старый 11.11.2005, 06:28
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

19 только что построили, они с сегодняшнего дня учиться начинают. Прямо рядом с ДЦ, но не по Горького, а по Славянской. А где акробатика? И какое расписание? Хотя у меня уже вряд ли получится ее воткнуть
  #36  
Старый 11.11.2005, 22:28
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Акробатика в ДЮСШ №2, напротив Нижегородского универсама. Ходим пн,ср,пт в 16-00, занятия - час. Там ОФП, ориентированнная на ловкость, гибкость и силу. Слава богу, дыхалка мало задействована - короткая активность - отдых. Там всякие прыжки (на одной, двух ногах), упражнения на пресс, кувырки, растяжка. В далекой перспективе - кульбиты на батуте . Очень нам подходящий + близко распологающийся спорт .

Оля и Санька (06.12.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger