Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2007, 15:18
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если бы меня это напрягало, я бы попросила сына спросить Машу какими игрушками можно играть. Т.е. покажи , машенька ,на ту кучку игрушек которыми можно играть. И предупредить сына, что бы каждую новую игрушку просил, Маша иначе не любит..
  #2  
Старый 15.05.2007, 15:23
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем я бы была рада, если б кто то моим детям подавал положительный пример:допустим не сидеть на земле, не стоять на коленках, не ковыряться пальцами (ногтями) в земле:-)...и не наступать на какашки...
Дегргать своего сына нееобязателньо, пусть играет как у вас принято, но ничего страшного нет в таком влиянии , ИМХО!:-).
  #3  
Старый 15.05.2007, 15:24
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще соседям по потолку не стучать...меня так раздражало когда верхние соседи долбили в мяч:-).
  #4  
Старый 15.05.2007, 15:47
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в наши московские и совковые песочницы

сто процентов ходят гулять кошки. Никакой забор не поможет.
В совке вобще на каждом шагу - собачкины и кошачьи экскременты. Вчера после прогулки с ребенокм пришлось отмывать в резиновых перчатках,( которые потом полетели ес-но в мусорку) обувь.
А когда вы едите мороеное на улице, то как насчет кариеса, ведь нет возмождности почистить зубы и прополоскать рот сразу - дети берут пример.
  #5  
Старый 15.05.2007, 15:50
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А немцы вообще не стесняются за столом

ветер пускать.
А про немок даже писать не надо - все знают как они себя ведут неэстетично. Вообще все почти знакомые иностранки мне казались странными - небритые подмышки, мятая одежда, обвислая грудь без лифчика, могу продолжить
  #6  
Старый 15.05.2007, 16:32
несогласная)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, русские, особенно мужчины, все поголовно, можно подумать французским парфюмом благоухают и бреются. Где более загаженные лифты и зассанные подъезды -в России или Германии и где на улицах почище и пьяни побольше?Вот этого давайте не будем вообще касаться кто где культурнее.
  #7  
Старый 15.05.2007, 16:33
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сложилось впечатление, что "принцессы" и саду остаются "принцессами" как приучили так и буедт
  #8  
Старый 15.05.2007, 16:39
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу мороженоего "ой"..
надо мужу показать я думала, я в этом плане самая зануда
  #9  
Старый 15.05.2007, 17:03
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

А вы после каждой еды зубы чистите? А в ресторан тоже с собой щетку берете?
  #10  
Старый 15.05.2007, 17:11
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Абсолютно никак насчет кариеса. Если уж склонность к кариесу есть, то можно чистить с утра до ночи, все равно будут дырки. Я лично (о ужас-ужас-ужас!) и ем на улице фрукты и мороженое, и даже в ресторанах после еды не бегу чистить зубы. И муж не бежит. И ребенка я дергать не буду после каждого куска чистить зубы. Пока что и я в 33 года без единой коронки, и муж в 48 лет тоже со своими зубами.

Да, и запишите меня в тот список, где дети гуляют как хотят, копаются в саду в земле и ходят в непромокаемых комбинезонах. И еще у нас дома кот (о ужас!), который гуляет в саду (ужас!) и мы его гладим голыми руками (тихий ужас).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger