Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.01.2004, 18:55
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про обезьяну я уже, кажется, рассказывала, что у моей подружки дочка точно так же ее называла, причем говорила: "Я - бля"..Они сначала думали, что из садика "плохое" слово подцепила, а потом догадались, о чем речь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.01.2004, 19:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, именно эта книга..Мне она еще на пришла, мне ее еще только послали, так что я жду с нетерпением :-)
  #33  
Старый 05.01.2004, 20:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А из слов у нас хит последних дней: "КАПКА". Догадайтесь, что это значит...:-)... Значит - лягушка! Потому как квакает она так (ква-ква). Ему подарили на днях набор маленьких легушечек, так он и засыпал и просыпался с криками КАПКА, нежно прижимая их всех 8-рых к груди.
  #34  
Старый 05.01.2004, 20:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего принимать-то стала? Может, сразу на второго...?
  #35  
Старый 05.01.2004, 20:11
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Санек все "свои" продукты уже называет: суп, каша, картошка (тоська), компот (ком или ко), чай (tea), вода, молоко (ко), сосиси (сиськи), макароны (ма) - правда, недавно их сосисками по ошибке назвал, банан (бана), печенье (песене), хлеб (тоже хеб, и я в детстве так называла), йогурт (йо), творог проходит как каша, морковка (моко), лук, все остально идет как "ЭТО".

Мало того - он теперь еще и заказывает, что он будет есть :-) Когда проголодается, подходит к холодильнику и называет продукт.

Еще вспомнила прикол. Едем недавно с ним в машине вечером домой. Вдруг он сзади хриплым таким голосом (болел он) говорит: "О, ё!" -- оказалось, елка :-)
  #36  
Старый 05.01.2004, 20:41
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в подарках была еще и кукла мягкая тряпичная с половину Севы. Так что теперь у нас еще и Васька есть ) А младший его изучает, глазки выкапывает, ножки грызет и т.п. А отсальное побоку ( Только из-за Лего несчастной сплошные драки

Наталина
  #37  
Старый 05.01.2004, 20:41
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, как всегда, проспустила. Девочки, расскажите, плз, что за книга и в чем ее прелесть
  #38  
Старый 05.01.2004, 20:43
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас основательно заснежилo где-то 25-ого дек. А потом все как-то ушло в некуда А так хотелось снежного праздника...
  #39  
Старый 05.01.2004, 20:44
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашему больше всего пoнравилось подарки разворачивать. КАк-то, по-моему, немного фиолетово ему было, ЧТо там, собственно, внутрки, но какой- кайф бАмажки разбрсывать! )
  #40  
Старый 05.01.2004, 20:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще даже не знаю, в чем ее прелесть. Просто обе Светы как-то упомянули про нее и отозвались очень положительно, вот я и попросила ее мне прислать из России. Теперь жду, когда придет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger