Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.04.2004, 12:30
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая вы милая :) спасибо большое! Но только я не верю в само со

бой :-( Как то так всегда случалось, что принимая решения, я как бы прогнозировала ситуацию и она развивалась точно по моему "сценарию". Этот опыт пугает! Понимаете?

И да терпения от чего нет совсем. Хочется уже положить голову на плаху и будь что будет! От ожидания приговора можно спятить (в моём случае конечно).

Мне бы самой наверное очень хотелось (где то глубоко внутри) без помощи. Но я отлично понимаю, что ничего у меня не выйдет. И плохо будет всем.

Мужики не подлецы, нет. Всё я, всё сама.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.04.2004, 12:32
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я хочу сказать что вам нужно определиться что для вас важнее в жизни : наличие именно этого мужчины или наличие у вас ребенка.
Если именно этот мужчина - аборт, если ребенок, то вам нужен внятный однозначный ответ от мужа говорящий "я не буду отцом твоего ребенка" после такого ответа можете объявлять ему о своей беременности. Если он скажет что не исключает возможности быть отцом - самое сложное (и в правильности я не очень уверен) похоже нужно делать аборт и добиться беременности от мужа
  #33  
Старый 21.04.2004, 12:38
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никто вам не позволит выбирать папу , вы не сможете

на это влиять. Вы можете влиять на то будет ребенок или нет. В этом вы главнее всех.
  #34  
Старый 21.04.2004, 12:40
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах вон оно что. Спасибо за трезвость. Буду думать эту мысль.

Вы же мужчина? Можно мне узнать вашу первую реакцию от прочитанного? (искреннюю). И да, можно непечатно, проглочу не поморщусь.
  #35  
Старый 21.04.2004, 12:42
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, спасибо, дошло наконец.

А что если пофантазировать и поверить в иной мир, откуда приходят дети. Ну вдруг ребенок сам сделал выбор, чей он? Или у меня и тут есть шансы вмешаться?
  #36  
Старый 21.04.2004, 12:46
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Про "контрацепцию"

Раз Вы предохранялись и были осторожны, никак не могло получиться, что это ВАШ муж автор?

Бывают случаи и при таком диагнозе оплодотворения.
  #37  
Старый 21.04.2004, 12:49
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может. Он всё может. Только и благороден и добр по-настоящему, н

но ожнако умеет и закусывать удила. И вот тогда его не унять. Может оказаться что это мой случай.
Он всегда был со мной лучше себя самого. И теперь может не стерпеть. Какую тактику избрать, Кира? есть идеи?
  #38  
Старый 21.04.2004, 12:53
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы нет, вне сомнений. Просто даже исключено.

Тёть, а вы нечаянно не знаете, когда у возрастных дам анализы берут, для чего второй партнёр?

Понимаете я вот еще чего боюсь. Если я спрошу хмм автора даже о его группе крови, он поймёт в чём дело (оповещать его совершенно в мои планы не входит, сначала с мужем надо всё пережить).

И тогда сценарий будет прост как жизнь - собирай манатки, до самолёта 3 часа. Баста.
  #39  
Старый 21.04.2004, 13:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Есть еще 4 вариант Наврать мужу, что это его ребенок То есть срочно затащить в постель Как угодно. Минус - всю жизнь врать. Плюс - будет и ребенок и нормальная семья. Любовника в сад и ничего не говорить.
  #40  
Старый 21.04.2004, 13:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но у меня не может быть реакции , я лицо незаинтересованное

Если б я был вашим мужем, я бы сразу ожидал что вопрос о потенциальном ребенке проявится продолжение рода это инстинкт и против него не попрешь, у меня еще в самом начале серьезных отношений было бы решение что с этим делать.
Если б я был вашим другом - все очччень хреново. это ни в какие ворота не лезет... вы вправе рассчитывать на материальную помощь , но моя жизнь и время принадлежат мне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger