Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.11.2004, 16:47
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Фу Оля, как не хорошо!
Неправильное толкование автора!!!! :-)
Ну чего Вы напали? прямо не выскажешь мнения противоположного большинству, хорошо хоть под ананимом :-D не так страшно )))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.11.2004, 16:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так вы это для того, чтобы "противоположно большинству"? Так предупреждать надо, а то вдруг кто всерьёз примет:-)
  #33  
Старый 22.11.2004, 16:52
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

"Так что я скорее тоже придерживаюсь мнения что это как-то ненормально - атрофированность материнских чувств, распущенность или фригидность, поэтому очень рада за тех кому все таки типично по-женски хочется стать мамой и женой, особенно если за 35. "

Речь идет о девушке 35 лет (или сколько ей там?) сказавшей автору (не мне а начавшей топик :-)))) ) что не очень то ей и хотелось этого ребенка. Автор заподозрила ее в лукавстве, потмоу что в принципе пора уж хотеть в 35 ребенка и замуж (ну хотя бы чуть чуть :-))))))))
Лично я согласна с большинством, что вовсе НЕ обязательно что знакомая автора наврала!!!!, НО на месте автора я бы тоже заподозрила :-)))))))) просто топик бы наврят ли открыла :-D

Так что атрофированность материнских чувств - в 35, а я думаю что если в 35 ребенка не хочется то ОНО все таки есть ( и не понятно что задевает в этом "диагнозе" раз детей не хочется то и обижать тут ничего не должно :-О ) а фригидность или распущенность - ну это для красного словца :-)))) чего у нас кто-то есть на форуме "не замужний" после 30? да? ой извините :-))))))))
  #34  
Старый 22.11.2004, 16:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да хоть под ОнОнимом.. Просто для прикола написать глупость и ждать, что всем будет лень обрасчать внимание? Ну, тоже вариант..


А написали вы (имхо) именно глупость. Потому что никаких оптимумов тут нет и быть не может - одноы хорошо выходьть замуж в 15, другой в 45. Без малейших выводов о фригидности и прочей ерундым которуыу вы тут понаписали. А вот если вместо того, чтобы просто констатировать, что мне хорошо то-то, а другим, наверное что-то другое, надо обязательно свой вариант числом машин подтверждать - вот ето уже точно комплексами попахивает..
  #35  
Старый 22.11.2004, 16:53
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Так я предупредила :-)))) там в сааамом низу в первом посте :-))))))
  #36  
Старый 22.11.2004, 16:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вообще-то сабжевая девушка замужем (т.е. как мнимум замуж она хотела:-)) Ребенок всё-таки родился. вы знаете, что бывает, когда детей действительн не хотят? Их так и не рожают. И что дальше?
А незамужних после 30 тут вполне достаточно.
  #37  
Старый 22.11.2004, 16:58
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Оля, все ясно, сегодня плохое настроение :-)

в 15 лет я замуж не выходила и количество машин не указывала!!!!
и это было написано не для того что бы кому-то что-то доказать а для того что бы парировать девушке которая заявила что в 16 лет хотела замуж и теперь уверена что это только из-за комплексов ( и так у всех в россии). Я написала что у меня не так. Все!
  #38  
Старый 22.11.2004, 17:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

A про то, что у вас плохое настроение, и для его улучшения вам надо перечислить всё, что у вас "как у людей" (машину тоже) вы тоже не предупредили. ))
  #39  
Старый 22.11.2004, 17:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

я-то откуда знаю ), но судя по первоисточнику после 19 все уже "старородясчие" и ничего толком не могут ((
  #40  
Старый 22.11.2004, 17:08
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? я просто решила что она не замужем. А у автора точного ответа на этот вопрос нет!

И при чем тут вопрос " что дальше?" тут многие ответили что "нет-нет девушка не наврала потому что я например тоже случайно забеременела" и никто не писал " ну и что.., что дальше?"
Почему вы пишите это мне?

я просто выразила свое мнение, что на самом деле девушка может лукавить..
а может и не лукавить..меня бы вообще это бы мало интересовало.
Ответила я тут только потому что все разом оказались европезированными девушками считающими что действительно до 34 может не хотеться ребенка. Может! но вполне может быть и так что она лукавит - ровно 50 на 50!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger