Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.02.2006, 20:25
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бриз, классные детские! Очень на Икейные похожи. Там они так и стоят. Даже дешевле может быть. Те итальянские конечно очень дорогие, но я съезжу туда, говорят, можно подешевле. Мне очень понравились именно подиум и ящики. Не те лесенки, что на ваших фото. Ну очень я просто комфорт люблю! А для детей все самое лучшее хочу :-) Там полторы тысячи и кровать и ступени эти (вы их видели, кстати? посмотрите на ссылке, плиз!). И это все такое интерьерное что-ли. Цветное - классно, красиво, детская настоящая, но через несколько лет будет неактуально. Хотя, м.б. через несколько лет у них будет по отдельной комнате! :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.02.2006, 20:29
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, денег не много. Просто начну откладывать. Ведь не раньше, чем через года полтора решимся. Мелкому полтора года. А железных не видела в Икее. Нужно будет глянуть. А на фотках понравились кровати, да?
  #33  
Старый 15.02.2006, 21:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно,то итальянские модели мне совсем не понравились.Такая нагромаждённость.Там ,по моему,не освобождается место,а наобород,как лучше забить места побольше.Ну типа для большой детской.А если детская маленькая,то там и дышать будет негде.ИМХО и мнение не навязываю.Кому то должно это нравиться.
  #34  
Старый 15.02.2006, 21:33
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может быть. Но если просто подиум и кровать, без шкафов, то ничего, кажецца. А ваще, думать еще надо. Благо, время есть!
  #35  
Старый 15.02.2006, 21:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такая у нас.Только в цвете.Ну это роли не играет.Она какая-то лёгкая кажется.Прям и места не занимает:-)Хотя очень прочная и устойчивая.И я и няня спали на этой кровати.А как там лазить то можно.........:-):-):-)
Изображения
Тип файла: jpg 22202_PE092173_S3.jpg (7.0 Кб, 1 просмотров)
  #36  
Старый 15.02.2006, 21:39
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто. Но лесенка... Очень боюсь, что хлопнется как-нибудь ночью. А вообще, мне понравилась, очень легкая, действительно :-) Супер! Я может тоже такую же купила бы нам. Надо подумать.
  #37  
Старый 15.02.2006, 21:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хлопнется.Оно быстро в голову входит.Мои малые по начам тоже писать бегают и ко мне в кровать младшая бежит,ни разу ещё не было экцедентов.Тем более с неё вот так не слезешь,на раз,два,три.Пока до лестницы доползёшь,проснёшься.
Тем более вашему старшему сейчас уже 9.
  #38  
Старый 15.02.2006, 22:02
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень нравятся двухъярусные кровати, если нижняя стоит перпендикулярно верхней и лестницы-ящики, но не за такие деньги :-), собираюсь сделать на заказ, думаю будет значительно дешевле, к тому же из дерева и с тем лаком, который сама решу, а значит - для здоровья безопасней, да и размеры кроватей можно будет оптимизировать, двухметровой длины верхняя кровать нафиг не нужна, а лишние свободные 20 сантиметров комнаты лишними не будут, эти кровати чудовищно жрут пространство )
  #39  
Старый 15.02.2006, 22:24
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, моему старшему сейчас 5.4 г. Я где-то 9 написала? Проверю.
  #40  
Старый 15.02.2006, 23:31
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Лично я плохо, (+)

поэтому поставили 2 кровати. Но у нас было куда поставить. А свою спальню я тоже "зажилила" И не ремонта жалко, а просто я консерватор, привыкаю к месту.
Опять же повторюсь - это только моё мнение. Просто я всё детство могла не задумываться и ночью просто плюхаться на пол и идти в туалет, - и дочке этого же желаю.
В случае 2-х ярусной кровати рассмотрите следующую идею:
Кровть наверху - для старшего ребёнка, но под ней не другая кровать, а стол (говорят, на нижний ярус сильно давит такой верхняя кровать)
В качестве лестницы я рассматривала вариант, когда кровать верхняя торцом к стене, и вот между этим торцом и стеной - лестница - ящики. Попробую найти картинку, напоминающую это. Тогда у старшего будет одна стена (кровать+стол+ безопасная лестница), а младшему отдать другую стену.
Если найду картинку, подгружу.
Сразу оговорюсь, что у многих моих друзей дети превосходно спят на 2-х ярусных кроватях и не падают с обычных лестниц.
Просто я ещё дочку спрашивала, ей тоже обычная лестница не понравилсь. В итоге ужались, но вместили две кровати.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger