Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.04.2006, 11:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привыкай, привыкай :-)

Огромное спасибо за комплименты.

Прическа на фотке с розами - это где 101 штука? Там была просто короткая стрижка. А сейчас, в мои 30, мне хочется больше женственности. Я года 3 назад подстриглась в очередной раз. То ли стрижка была неудачная, но уже не нравится мне короткая стрижка...

Еще раз спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.04.2006, 11:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Жень

Рост у меня 169. Вроде обычный рост, невысокая я.
  #33  
Старый 19.04.2006, 11:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #34  
Старый 19.04.2006, 11:24
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Вик, за теплые слова.

Не, вроде крашусь я все также :-). Прическа вот сильно меняет внешность. А так как я прически очень часто меняла-меняю, то и выгляжу все время по-разному.

Ну я же тебе говорила, что вот ты совсем не изменилась. Правда. А вот есть люди (я в том числе), когда свадебные фотки одно, а потом лет через 10, уже совсем другое лицо - очень сильная разница.

А Данька не факт, что на папу похож :-). Но наверное папиного больше.
  #35  
Старый 19.04.2006, 13:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Букет был из 101 розы, а вот год был 1999 :-).

Не, муж мне уже не дарит цветы. Я теперь сама себе покупаю.

А про волосы - так у меня хобби такое: отращивать- обрезать. Уже лет так с 13 :-). Выпускной вечер в школе - у меня были длинные волосы, в институте уже короткие. К концу института отрастила опять. Пошла на работу, подстриглась коротко. Года 2-3 ходила с короткой. Потом отрастила опять. Подстриглась :-). Это все к моему непостоянству.

Я бы очень хотела иметь длинные волосы, но они у меня плохо лежат, и выпадают со страшной силой. Как только обрезаю, то выпадание прекращается, и смотрюсь я с короткой интереснее... Подстричься что ли? :-).
  #36  
Старый 19.04.2006, 13:05
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо, Ирин.

Платье мне мое до сих пор нравится, хотя оно очень простое, без всяких наворотов. И букетик мне мой очень нравится до сих пор. А вот с прической я не угадала. Я делала букли (это в стиле 70-х или 60-х, когда все волосы наверх и красиво там укладываются), мне такие высокие прически идут в принципе. Но здесь фата все закрыла. А мне хотелось и с фатой, и с прической :-). Сейчас думаю, что надо было бы без фаты, но с украшениями красивыми в волосах.

За счет прически-фаты и разница с мужем в росте сократилась :-), каблуки-то были невысокие. Разница у нас вообще где-то 10 см, я 169, он 180-182. Но если я одеваю высокие каблуки см 8, то вообще одного роста получаемся :-).

Фигура была ничего. Но она в молодости у всех почти очень даже ничего :-). Я вот завидую женщинам, которые в 30-40 лет имеют фигуру 18 летних. Вот это здорово, но не всем дано.

Даня - да, непонятно на кого похож. Смесь какая-то. Родственники мужа и мои до сих пор спорят чей это внук и на кого больше похож :-).
  #37  
Старый 19.04.2006, 13:06
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ириш! (+)

Я держу кулачки за вас сегодня... Все будет хорошо!
  #38  
Старый 19.04.2006, 13:08
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А часто такое происходит?

Ты уж, мать, прям про серьезное что-то думаешь... Или это периодически происходит, с теми же симптомами?

Ой, Наташ, может перерастет еще...
  #39  
Старый 19.04.2006, 13:12
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С зубом вас!

Здорово как! Уже зубы полезли :-).

А прикорм даешь какой-нибудь? Может как раз на прикорм реакция? Что-то новенькое или просто накопительное. Так бывает, первый раз дашь что-нибудь - все нормально, а раза после третьегопокраснение на тот же самый продукт...
  #40  
Старый 19.04.2006, 13:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рисунки

Показываю 2 художества своего ребенка... На первой, как вы догадались, принцесса. Только впереди у нее не то что вы подумали, а руки :-).

На второй - ракета, летящая в космос.

А так Даня постоянно рисует гоночные машины (почти также как ракет, только с колесами :-). И еще ангелочков.

А еще он рисует вот на такой же доске компьютерные игры :-). Ну т.е. сценарий комп. игры - например нужно забивать мячик в лунки гольф, или нужно ходит и собирать сердца, звезды и избегать встречи с монстрами. При этом же рисует в углу неск. дополнительных жизней, и время :-). Еще рисует какие-нибудь кружочки-квадратики, с которых можно попасть на след. уровень или прыгнуть куда-нибудь далеко. А потом мы играем на рисовальной доске в такую комп. игру :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACF13E0.jpg (192.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Raketa.jpg (169.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger