Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.03.2006, 17:37
mermaid00 mermaid00 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2005
Сообщений: 8
mermaid00
По умолчанию Ой какая тема наболевшая...

Очень актуально. Во время кормления 2ой номер груди превратился в даже не знаю какой цифрой обозвать - бюстгальтер покупала DD. А теперь все это дело просто сдулось и повисло. Как написала Алексия в МГ: "воздушные шарики в которые налили грамм 150 воды". Эхехе... Возьмите меня в свою компанию

Вот нашла немножко инфы на сайте Ла СТрада, они в 7дней активно рекламу размещают: http://www.lastrada.ru/services/plastic.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 27.03.2006, 18:00
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уж извините, конечно, но это - полная туфта. Грудь - это молочные железы и жир. Если человек похудел после кормления (то есть, жира нет во всём теле, одни мышцы), то и в груди жира не будет. И нарастить этот жир исключительно в груди (и нигде больше) - невозможно. Либо вся толстеешь везде, либо будет лишняя кожа на груди висеть.

А хорошо сделанная операция на груди - это очень красиво и офигенно сексуально. Мой boyfriend просто тащится и млеет, млеет.... ))


Оля
  #33  
Старый 27.03.2006, 18:01
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нифига! У меня она через 1,5 года уже стала другой, а через 2 еще лучше :-)). Ну по-сравнению тем, что было когда я закончила кормить. Причем деть у меня "оттягивался" по полной. На последних сроках кормления он просто брал ее в рот и тянулся посмотреть телек :-)). т.е. поворачивал голову в сторону телека. Гантельки для начала, не?...
  #34  
Старый 27.03.2006, 18:04
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотографии чужих грудей до и после подтяжки

http://www.locateadoc.com/gallery.cfm/Action/List/ProcedureID/87
  #35  
Старый 27.03.2006, 18:06
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, неужели Вы не понимаете, что если объём раньше (во время беременности или во время кормления, например) был большим, а теперь молоко и жир ушли, то кожа-то осталась, и никуда не денется. Это как спущенный воздушный шарик, ничего не поможет. Надо либо кожу наполнять имплантами, либо отрезать лишнюю кожу.


Оля
  #36  
Старый 27.03.2006, 18:35
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Terry, вот http://www.posylka.ru/product_info.php?item=3&pid=185.
мож сгодится...
  #37  
Старый 27.03.2006, 19:29
Гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля а сколько Вам это обошлось?(спаисбо-)

  #38  
Старый 27.03.2006, 19:45
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

Как я уже сказала, я ЭТО не делала. Подтяжку, в смысле. Я просто самые обыкновенные импланты делала. Отдельно на грудь я цену не знаю, так как цену получала (ну, и платила, соответственно) сразу за две операции - tummy tuck и импланты. Обе вместе мне стОили 12,500 тысяч долларов. Плюс, у меня tummy tuck вызвал очень серьёзные осложнения, поэтому там ещё тысяч, наверное, на 70 набежало (я, честно говоря, уже со счёта сбилась, они счета всё шлют и шлют, но их страховка покрывает, мне пришлось только deductable заплатить $1,200). А операция на груди прошла очень гладко и легко, с результатами, которые превзошли все ожидания (даже ожидания самого врача ).


Оля
  #39  
Старый 28.03.2006, 01:08
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, приятно, что меня еще девушкой называют (но лучше такое обращение в других форумах использовать, я с непривычки не поняла, кому это). Теперь по делу. Вы не слышали о регенирурющем своействе кожи? особенно в молодом возрасте? А если этому процессу помочь, то результаты могут быть очень хорошими. Вы выбрали иной путь. Это ваше полное право. Но людям хорошо бы знать и о иных решениях проблем, прежде чем лечь под нож хирурга. Я вроде тоже кормила, да и размер у меня 4. Так что представляю, что такое, когда уходит молоко. Спущенный воздужный шарик - это временное являение, которое решается в зависимости от ситуации и приложенных усилий в течение 1-3 лет. Не испробовав все возможные нехирургические методы, ложиться под нож - это лень, и нежелания самостоятельно решать проблемы. На этом пластическая хирургия и живет. На человеческих слабостях. Но, собственно, каждый имеет полное право на лень и слабости. Единственное, что мне хотелось бы сказать Терри, чтобы она отдавала себе отчет в том, что проблему можно решить иными способами и второе, что хирургическая операция, во-первых, не безопасна (и тут надо бы изучить досконально результаты операций), а во-вторых, на эстетический вкус некоторых людей не нужна.
  #40  
Старый 28.03.2006, 01:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы прежде, чем писать, читали внимательно. Где вы у меня прочли, про то, что можно нарастить жир на груди? У вас галлюцинация случилась. Состояние груди можно улучшить тренировками и массажем, но не саму грудь, а мышцы ЕЕ ОКРУЖАЮЩИЕ. чувствуете разницу? А эти мышцы поддерживают грудь. поэтому когда их тренируют и массажируют, они лучше держат грудь, и она приобретает совсем другой вид. Размер ее не увеличится, но форма изменится. Главное не перекачаться. НО это довольно трудно, удается только профессионалам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger