Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.03.2006, 22:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потому что у вас

здоровая психика, которую так и не удалось испортить)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 05.03.2006, 22:42
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа, пусть наркотиками торгует,а я помогу?
Нет,я так не могу,и не считаю нужным.
  #33  
Старый 05.03.2006, 22:49
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, если уж речь идет о НАСТОЯЩЕЙ любви,то главный критерий - любовь должна спасать,а не топить - и тебя и его.А в ситуациях,которые вы привели - наоборот.
  #34  
Старый 05.03.2006, 23:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прально!(+)

таким как я тока так и надо!

в оправдание - я написание писем всегда откладываю на моменты тишины в доме и благодушного настроения. угадай как часто оно бывает?) особенно тишина и чтоб я сама еще спать не свалилась

тока что отправила!
  #35  
Старый 05.03.2006, 23:42
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На свете много людей с психологическими проблемами, половая принадлежность здесь не при чем.
  #36  
Старый 06.03.2006, 00:10
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, у женщин в приведенных примерах очень низкая самооценка. Или другие проблемы. Я с первым мужем прожила 11 лет, выходила замуж, пожалуй, по расчету, но расчет был не материальный. Он был безумно в меня влюблён, очень заботлив, буквально пылинки с меня сдувал, помогал во всем. Со временем он стал черствым, стал унижать, самоутверждаться за мой счет.(копировал поведение в родительской семье).Конечно можно было жить с ним ради ребенка, мы с ним через многое прошли, начали со студенческой нищеты и очень хорошо поднялись вместе. У человека сорвало крышу от денег. Я не смогла смириться с тем, что меня поливали грязью и ушла. Я никогда не теряла голову от любви, понимала с кем я точно не смогу жить. Например, была влюблена в мальчика, но видя, что он закончив училище не стремится удвигаться дальше, я знала, что когда спадет любовная пелена с глаз, я не смогу его уважать. Было еще много хороших мальчиков, в которых я была влюблена, но знала, что я точно никогда не выйду замуж за них. Я всегда была очень здравомыслящей девушкой. А почти в 30 лет мне ТАК сорвало крышу!!! Я встретила мужчину от одной мысли о котором меня бросало в дрожь. Я натурально сошла от него с ума. Я, для которой ребенок всегда был центром вселенной, вдруг поняла, что ЭТОГО мужчину я люблю больше, чем своего ребенка. Мне было стыдно, страшно от осознания этого факта, но так было ( можете кидаться в меня тапками).Я светилась от счастья, считала минуты до нашей встречи, я даже не могу передать словами НАСКОЛЬКО я сошла с ума от него. Мы пятый год вместе, я стала его женой. Сейчас я уже могу трезво рассуждать и трезво смотреть на вещи. Я ОЧЕНЬ его люблю! Я каждый день благодарю Бога за то, что у меня есть два самых родных моих человека -мой ребенок и мой муж!
  #37  
Старый 06.03.2006, 00:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я могу так любить

У меня вообще эмоциии через край - любить так любить.

И крышу сносит. И я ничего не вижу :-). Многих недостатков... И только, потом со временем понимаю, ох какая я была дура. И будущего ведь вообще с таким человеком не могло быть (примеры приводить не буду). Насчет наркоманов и алкоголиков - такого не было, и думаю навряд ли было бы... ВСе-таки я не всех подряд люблю, а очень выборочно. Сейчас я даже знаю тип мужчины, в которого я легко могу влюбиться. Да так, что весь мир переворачивается. Я люблю это состояние влюбленности - с одной стороны, хочется жить, дышать (иначе я себя ощущаю мертвой), что-то делать, радуешься каждому дню и всему на свете. С другой стороны, очень изматывает...

Замуж я вышла все-таки удачно :-). Хотя крышу как обычно тогда снесло... Я по-другому и не умею. И мужчины меня носили на руках и любили мне кажется, за мою такую любовь... Вообще я понимаю, что мне вот дано - ЛЮБИТЬ. Для любимого я готова на многое. Признаться в любви - вообще не проблема.

Да уж...
  #38  
Старый 06.03.2006, 02:55
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я такая же(+)

Мне совсем не кажеться,что это неспособность по настоящему любить,наоборот,мне кажеться это хорошая самооценка и способность адекватно воспринимать ситуацию.Я не позволяю сесть мне на голову и свесить ноги(образно говоря),не позволяю унижать себя,неужели это плохо:-)?
А мысли лезут всякие,так это хорошо:-),поразмышлять,подумать,сде лать выводы--очередной переходный период;-).
  #39  
Старый 06.03.2006, 02:59
МарСо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

  #40  
Старый 06.03.2006, 06:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, девушки, но

е могу поверить, что встреть эти барышни вместо своих наркоманов-алкашей-садистов действительно нормальных мужиков, которые бы еще и нравились, не бросили бы своих прежних. Просто у них с нормальными, с теми из них, кто нравится, не складывается, а с проблемными сложилось. Мне кажется, что очень многие женщины боятся остаться одни, но степень страха у всех разная. Кто-то боится, но предпочтет гордое одиночество жизни с проблемным, а кто-то предпочтет проблемного, потому что страх одиночества для них еще хуже. И еще мне кажется, что здесь не о любви речь, то есть я понимаю под любовью не эгоистичное чувство собственничества и не фанатичную роль матери Терезы, а здравое чувство - симбиоз уважения(ум), дружбы(душа) и желания(тело).
Касательно ответа на вопрос автора, я наверное могла бы влюбиться в любого, но полюбить, а уж тем более жить с проблемным, я бы не стала. Кстати, тот же пьяница, если он добрый, умный, благородный, честный, образованный для меня менее проблемный, чем непьющий, но злой, жадный, грубый, невоспитанный, глупый, простой как веник или вообще моральный урод. Я готова простить мужчине слабость(слабости) и не готова силу(и не только физическую), если он использовал(использует) ее против тех, кто слабее(морально, материально, физически и пр.).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger