Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.12.2004, 12:38
Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну базарность это тоже безхарактерность -только по другому
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.12.2004, 12:41
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага..это понятно..семья то и жизнь моя разрушена..ну значит мне

поделом...ну поразвлекаюсь на пепелище..что мене теперь..)
  #33  
Старый 02.12.2004, 12:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, и какое дело вашему папе до семей сотрудников? Он что, из себя "отца солдатам" изображает? Ну, повезло ему, что гулять начал видимо не шибко нужный человек. А если в следующий раз в аморалку вляпается его первый зам? Тоже будет увольнять?

Вот есть же руководители, которым заняться нечем...
  #34  
Старый 02.12.2004, 12:43
Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ НЕ ПОРАЗВЛЕКАЕТЕСЬ, А НАГАДИТЕ САМИ СЕБЕ В ДУШЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
ЕСЛИ ВАМ 10 ЧЕЛ ГРЯТ ОДНО И ТОЖЕ МОЖЕТ ПОПРОБУЙТЕ ПОВЕРИТЬ?
  #35  
Старый 02.12.2004, 12:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и что из перечисленного вами может исправить директор? Мозги вам на место поставить? Заставить вашего мужа вас полюбить обратно? Стереть ластиком вашу память о "сопернице"? Что???

Вы понимаете, что вы опять со своей бредовой идеей: "Мне нужен волшебник, который сделает так, чтобы всё стало, как было"? Ну поймите вы, наконец -- НЕ БЫВАЕТ!
  #36  
Старый 02.12.2004, 12:46
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойствие, только спокойствие...

Чего уря то? Никакой мой отец человек не порядочный, сам всю жизнь от моей матери гулял дико, в 52 третий раз женился. Просто у него еще с той профурстекой отношения не очень были : она из-за своего романа начала малость служебными обязанностями манкировать... А если ваша коза там пашет, как папа карло, то мало вероятно, что начальника заинтересует ее моральный облик.
  #37  
Старый 02.12.2004, 12:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О душе бы надо подумать... +

Уж вставлю свои 5 копеек... Знаете, Цветочек, испытание жизненное - это всегда шанс перемены к лучшему. Это урок жизни, который каждый усваивает с разным КПД. Кто-то старается понять, как улучшить ситуацию, как из потери получить какое-то приобретение (типа не было бы счастья, да несчастье помогло). Кто-то может и в отчаяние впасть, не хватает сил выкарабкаться. У всех разная утойчивость и самооценка. Первая реакция - шоковая. Тут возможны любые эмоции и чувства, их гнать не надо. Но время идет, эмоции успокаиваются. Человек начинает уже сознательно ориентироваться в ситуации. Так вот, можно ведь уже и выбрать, как свой внутренний компас ориентировать. И если каждый день делать выбор в пользу зла, мести, отношения к людям как к вещи - ИМХО, можно свою душу, свои устои этические просто в труху истолочь! Я никогда не призываю "отметать плохие чувства" и т.п. Но человек и блюсти себя должен! А если подбрасывать силы в костерок дурных намерений, много ли останется энергии для таких благих дел, как воспитание "мамой с 2-мя детьми" младенца и подростка? С чем в душе и в жизни встретит мама сыночка - с "псевдосемьей", цель которой - выбрать подходящий момент, чтобы побольней ударить его отца в спину, достойно отомстив? Какаой пример перед глазами у дочери-подростка - склочная тетка, раздающая оценки окружающим "парочкам", предлагающая планы увольнений "аморальных" незамужних неугодных сотрудниц, заявляющаяся к шефу чужой конторы "себя показать" на беседу о правильном половом поведении? Выслушивать (или просто чувствовать) мнение матери об отце: "с ним все ясно... мне он не нужен... но с ней его нее оставлю... не позволю им быть счастливыми... непонятно как прожила 15 лет с таким козлом (!!!), но разводиться пока не собираюсь - и не только из-за юридической выгоды... как он себе позволяет по выходным ездить к ней" и т.д., и т.п. изо дня в день на разные лады!!! Вы не понимаете, что унижаете, уменьшаете сами себя, о чем я пыталась уже сказать.
Вы так ищете мира в душе, гармонии? Младенец, не умеющий говорить, душу матери видит яснее чем даже, возможно, она сама. Я говорю не в мистическом каком-то смысле, а в самом простом. Младенец живет эмоциями, у него еще нет слов и идей, а одни эмоции (бушуют) и чувствует он мать напрямую, непосредственно, как взрослый человек не может. Уж ситуация во взаимоотношениях приобрела достаточную ясность, ураган закончился, не пора ли браться за строительство хоть какое-нить?
  #38  
Старый 02.12.2004, 12:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Посочувствую в том, что его "идиотка-жена" публично полощет грязное семейное белье, вместо того,тобы решать все проблемы с мужем.

Если честно, то после ответа вашей соперницы "все вопросы - к своему мужу", я понимаю, чем она его "взяла". Она банально умнее.
  #39  
Старый 02.12.2004, 12:50
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Директор директору рознь... Обычно всем руководителям абсолютно фиолетово, что там в личной жизни творится, если это не отражается на рабочем процессе. Вот если из-за намыливания лыж работа страдает - то да, могут уволить. Или если отношения с женой намыливающего важнее, чем с самим персонажем. Откуда Вы знаете, вдруг этого кадра держали на работе только из-за того, что папа у его жены - банкир, или ещё какая важная для работы шишка? Ну или если давно выгнать хотели кадра, да всё не знали, к чему прицепиться. А тут раз - и такой хороший повод! Цветочек, Вам, конечно, хочется, чтобы всё сложилось именно так, как хочется Вам. Ну а если наоборот будет? запасной вариант у Вас какой? Если события начнут разворачиваться в абсолютно ненужную Вам сторону? Предусмотрели?
  #40  
Старый 02.12.2004, 12:52
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уточняю

Никого он из себе не изображает. И дело не в аморалке, еще раз повторяю, ему эта аморалка пофиг. Дело в том, что профурсетка реально семью разрушает, и делать на рабочем месте ей это очень удобно. Я не считаю, что отец занялся этим вопросом "от нехуй делать".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger