Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2007, 20:45
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлыи раз он сказал, что каждый живет своей жизнью и надо думать о разводе. Спали мы в разных комнатах. Ребенка он настраивал против меня. Говорил, что я не мама, я - мамашка и что скоро они будут жить вдвоем, без меня. Игнорировал меня полностью: не замечал и не разговаривал. Смотрю, что ситуация повторяется и по мне тогда лучше развод. Пугает одно: материальные трудности и возможность потерять ребенка.
  #2  
Старый 17.03.2007, 20:52
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не хочу быть переходящим вымпелом "из рук в руки". Сейчас моя цель - карьера, работа. чес говоря, в свое время этот Друг меня отпугнул форсированием наших отношений. Да и не мой, не для меня этот Друг.
  #3  
Старый 17.03.2007, 20:54
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Харахири? я устраивала свою личную жизнь, с его согласия, заметьте.
  #4  
Старый 17.03.2007, 20:59
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера вечером позвонил своему брату и рассказал какая я Блядъ, а он целый день пашет НА МЕНя. Слезно жаловался. Его поддержали. После переговоров с "центром" вышел очень важный- как после переговоров с Д.Бушем-оценивающе прикинул меня с низу вверх, зло ухмыльнулся и ушел. Пришел в 12 ночи, наверное, устраивася....
  #5  
Старый 17.03.2007, 21:03
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я тоже думала об этом. Не буду предпринимать никаких действий : что будет - то будет. за ребенка боюсь. Он уже пытался однажды его вывезти без моего разрешения.....(((
  #6  
Старый 17.03.2007, 21:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да какая уж тут дипломатия...

Закрыть глаза на явную измену? Это ж не на ровном месте ревновать!

Представьте картину наоборот: вы приходите домой, голый муж в ванной, и его подруга, "только с пляжа", ждет своей очереди помыться. Абсурд :-)
  #7  
Старый 17.03.2007, 22:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ууупс! Вы - мужчина??? :-)

Очень хочется поговорить с Вами. Интересно мнение.
  #8  
Старый 17.03.2007, 22:36
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы верим в то, во что ХОТИМ верить.


Справедливость утверждения проверена по собственным опытом не в одном браке ;-) .


Да и не только у себя я это наблюдала : пока человек НЕ ХОЧЕТ, НЕ ГОТОВ к разрыву, он будет верить в любую чушь, лишь бы не принимать решения о прекращении отношений.
  #9  
Старый 17.03.2007, 22:47
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что Вы понимаете под "потерять ребёнка" ?
В зависимости от штата, меньше, чем 50% физикал кастоди Вы иметь НЕ будете, а в большинстве штатов ребёнка оставляют с матерью, а отец получает лишь право визитов.

По-моему, гораздо легче "потерять" ребёнка, если он будет расти в такой атмосфере скандалов, неуваженияи внушаемости, что "мамашка - блАть"... Вы же сами пишете, что муж так обращается с Вами из-за ситуации (воспитания) в семье его родителей. Вы своему ребёнку желаете такой же участи ?
  #10  
Старый 17.03.2007, 22:53
vista vista вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 36
vista
По умолчанию

Заметьте, это не то *устройство* которое он подразумевал. Иначе от куда стока негодования? Нет, уважаемая Шанель, такое безолаберное отношение к кнопке "Sign out" он явно никогда не одобрял. Вы его всетаки спросите, может и не разрешит, дети все-таки общие, может и простит и будет помнить, что ради него Вы готовы на всё. Удачи Вам. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger