Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.08.2004, 21:33
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию еще раз повторяю про разность взглядов

для меня сексуальная верность не входит в необходимый комплект хороших отношений и даже семьи. если мне интересно послушать - почему бы и нет. при чем здесь надежды - мне не ясно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.08.2004, 21:34
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию мои личные тараканы

это доверие, отсутствие двойной морали в отношениях и право на privacy. Но это лично мое. у каждого свой тараканник:-)
  #33  
Старый 23.08.2004, 10:36
Linda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, клевая работа! Хочу такую же
А если по теме, то сказать даже ничего не могу. Вот так уж вышло, что не уходил от меня никто пока (и надеюсь, что такого не случиться). Да.... никто не поймет. что у них на уме. Женщины следят за собой, красиво модно одеваются, подтянутые, аккуратные, умные, хорошо зарабатывающие, - а они даже и в таких случаях на сторону смотрят.
Хотя, бывают и такое, что отношения просто изживают себя, и, как ни странно, бывает что и только у одного человека все проходит, а у другого нет. Это еще тяжелее.
А травмой для него это не было потому, наверное, что он давно растил в себе эту мысль. Не спонтанно же он решился уйти, вчера подумал, - сегодня реализовал свой план. А еще, если честно, я не очень верю, что мужчину можно просто так увести из любимой семьи, от родной жены и ребенка, так же как и женщина так просто не разлюбит. Если такое случается, значит на то есть иные предпосылки, значит человеку некомфортно в чем-то. Другое дело, что это может быть временная блажь, а может быть и такое, что, действительно, единственный выход - это разойтись, т. .к ничего хорошего из взаимного терпения не выйдит.
А вообще, по опыту скажу, что надо быть оптимистами, сказать себе, что вы обязательно встретите человека, который будет именно для вас, и будет любить и обожать вашего ребенка. Ведь известно, что если мужчина искренне любит женщину, то ооочень часто он любит ее детей или уже совместных детей даже больше, чем тех, что у него были в 1 браке. Все будет отлично, тем более, что вы уже, насколько я поняла, выбросили его из головы.
  #34  
Старый 23.08.2004, 10:41
Linda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне, такое слушать, так это самое настоящее издевательство над самим собой .Ну как так можно, :Дорогой, расскажи мне, с кем ты сегодня....
Хотя, кто знает, может, кого-то это даже возбуждает Только не обижайтесь, это я так, по-доброму.
А доверие то в чем, изменяй, но не забудь мне об этом доложить, т .к. я тебе доверяю.
  #35  
Старый 23.08.2004, 10:46
Linda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цели? Хм... По-моему, такое выслушивать можно только при полной зависимости от человека, когда вы и возразить то ничего не можете по каким-либо причинам. В таком случае, наверное, надо перетерпеть этот момент, - и бежать подальше. Хотя, как уже было сказано выше, кому-то это даже нравится, все люди разные.
  #36  
Старый 23.08.2004, 19:03
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

так я не вы:-) Меня это не возбуждает. И я не выспрашиваю. А доверие в том, что признаешь за близким человеком поступать так, как он считает правильным для себя, а не так, как ты считаешь за него...
  #37  
Старый 23.08.2004, 19:06
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а еще

может быть все дело в том, что я верю, что если челвоек настоящий, то он уникальный. при таком подходе ревность если и шевелится, то вяло
  #38  
Старый 25.08.2004, 13:14
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лизл, а Лизл! А "как Вы дошли до жизни такой (с)":-)? Вы всегда жили с такими принципами? Вы с ними выходили замуж? Перечитывая свой прошлый топик, пришла к выводу, что такая позиция, как у Вас - очень и очень здравая, только вот как к ней прийти...
  #39  
Старый 26.08.2004, 12:35
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

поскольку замуж я выходила по молодости, то нет - тогда это было по-другому. плохо помню, как:-) а как дойти - не знаю. по моим ощущениям у меня прибавилось уверенности в себе. ну и секс я очень люблю:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger