Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.03.2004, 12:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК ты знаешь)) и больше чем у меня!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.03.2004, 13:21
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Ох девчонки...Не хотела писать...Но может ваши молитвы помогут...У папы моего три дня назад был обширный инфаркт:-( Он у меня жутко деятельный бизнесмен и все прочее( в прошлом подводник больше 30-ти лет), перенес его на ногах. На второй день(в первый день он никому даже ничего не сказал, что плохо и тп) мама вызвала неотложку и увезли в реанимацию(очень хорошая реанимация, со всем оборудованием и пр). Один день состояние было стабильное средней тяжести...А вчера ночью было ухудшение:-( Делали электрошок:-(:-( сейчас позвонила маме говорит состояние стабильно тяжелое:-( реву...руки дрожат... писать не могу... молодой же еще мужик то..сильный, большой...молюсь за него...еще этот переезд дурацкий...на выходных наверное упакую вещи для переезда и если улучшений небудет то поеду туда...как же мне страшно..я его атк люблю...
  #33  
Старый 27.03.2004, 14:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЮЛя, я не знаю чем тебя утешить, но ты КРЕПИСЬ!
Юля, он МОЛОДОЙ, ОН должен победитьЭТУ заразу!
Я с тобой!
  #34  
Старый 27.03.2004, 14:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! :-)

Это я сонная была. Копи сделала, а паст забыла :-)
  #35  
Старый 27.03.2004, 14:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля! У нас ТАКОГО нет!

Конечно, и АДИДАС, И Рибок - китайские, в основном. Но стоят кроссовки такие на мелочь пузатую - 40 каксов и выше. А таких добротных босоножек и ботинок я не видела. Если попадается качественная обувь, - бразильская или итальянская. За 60 каксов босоножки. Для примера, себе в подобном магазине я купила натурально-кожанные спортивные шузы за 30 каксов, и маме итальянские кожанные босоножеи - 30. А на детскую обувь распродаж нет в этом магазине. У меня тоскливо на душе. Хочу удобную обувь Нике! У нее сильно выраженное плоскостопие!
  #36  
Старый 27.03.2004, 14:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕН а прикол знаешь в чем?? я будучи в Москве встречала много вещей производства ТАЙВАНЬ.... тот же TJ обувь и КАрнаби их молодежное ответвление ( на обуви стоит ТАЙВАНЬ), я как настоящая женщина сказала: АХА.. значит там есть фабрика и я все там за копейки и куплю...
ЛЕНА, я не встретила ТУТ ни единой фабрики!
Ну кроме техники всякой...
Т е или заводы в провинциях... или махонькие лочуги где делается все "на коленке" а не станках и машинах и ЕСТЬ ЭТИ фабрики))
  #37  
Старый 27.03.2004, 14:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня Макс - не пижон совсем!

Сестренка на себя что попало не оденет! А Макс и ерунды не оденет, и на красивые вещи не западает.
  #38  
Старый 27.03.2004, 14:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлька выросла как!!!

Классная! Ямочки завидные!

Папа - молодец! С любовью делал...
  #39  
Старый 27.03.2004, 14:23
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, а почему ты решила что ЭТО уже плоскостопие??? на глаз?? у нас тоже видимо ОНО... и массажист говорил что есть НАСЛЕДственная склонность к плоскостопию ( к слову у нас нет со Стасом). И что ты предпринимаешь в связи с этим? какие меры?
  #40  
Старый 27.03.2004, 14:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлечка, спасибо вам и от меня!

Вы такие молодцы, москвички! Вот уж подружки настоящие!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger