Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2003, 17:23
_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию _

  #2  
Старый 25.08.2003, 17:25
Бывает_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и я о том же

  #3  
Старый 25.08.2003, 19:31
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна на 100% (-)

  #4  
Старый 25.08.2003, 20:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно.
  #5  
Старый 27.08.2003, 11:20
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Нельзя про человека сказать, ОНА ТАКАЯ. Это не она такая, это ваше восприятие ее такой. А человек слишком многогранен, и многих сторон вы не знаете. Мы в сознании на других людей, как бы рисуем карикатуры, вычленяя и утрируя какие-то стороны. Говоря, что красота не имеет значения, вы тут же акцентируете внимание, то, что она подчеркивала свою неотразимость, а может, она вела себя, как вела, а вы болезненно реагировали?
  #6  
Старый 27.08.2003, 14:36
Наталья .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально я реагировала.Безусловно, было еще что-то, что повлияло на наши отношения. Но этот ее пунктик был не последним. Надо сказать, не только для меня.Просто у человека что-то случилось с "крышей" на почве собственной неотразимости . "Говоря, что красота не имеет значения, вы тут же акцентируете внимание, то, что она подчеркивала свою неотразимость," Красота не имеет значения ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, когда человек умеет общаться. Девушка, о которой я говорю, со временем общаться стала странно.Или, скажем иначе, меня такое общение стало тяготить. Поверьте, у меня достаточно подруг, на которых мужчины головы сворачивают, но это не мешает им оставаться адекватными в общении и не испытывать проблем с карьерой.Разные красавицы бывают.
  #7  
Старый 25.08.2003, 17:21
Бывает____
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня есть знакомая,которая искренне уверена, что она писаная

расавица. И именно из-за этого все ее неприятности идут от зависти всех и вся к этой самой ее красоте. Вы бы ее видели! Толстая, обрюзгшая, с двумя подбородками, безвкусно одетая. Там не испугаться бы. Просто диву даешься, как надо было внушить (то ли в детстве, то ли сама себе) такую ересь. Но тем не менее человек убежден и с этим живет. Так что у всех понятие о красоте разное.

Не знаю, что там у автора, но судя по тому, что у вас уже ребенок, подобные рассуждения и описания, мягко говоря, инфантильны и поэтому очевидно, что проблемы прежде всего в вас.
  #8  
Старый 25.08.2003, 19:38
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть такая поговорка "сытый голодного не разумеет"

что бы судить о ситуации надо быть в этой ситуации


мне уже почти 40 лет, а я постоянно слышу от 20 летних девушек и старше и мужчин разного возраста, ты тая растакая, у тебя самая лучшая фигура, ты можешь пролучить любого мужчину кого только захочешь ...

и ситуация с подругами как описана автором - от приятельниц ровестниц всегда только проблемы и анологичные ситуации, общаюсь только с женщинами красивыми но намного страше, с ними и интересней и без скандалов из за ревности к своим мужьям и собственных комплексов...

поэтому автору топика совет, живите с этим и не берите близко к сердцу. Красивым женщинам проще делать карьеру, но помните, окружение должно быть исколючительно мужское. Мужчины любят красивых коллег, женщины нет. Красивую коллегу мужчины всегда помогут продвинуть по работе, а если начальница женщина - только палки в колеса.
  #9  
Старый 25.08.2003, 22:21
Бывает___
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вы, Мэри, не удержались :) Фигура :))А не кажется ли вам, что

настоящим красавицам не надо о своей красоте говорить, если, конечно, ум впридачу к красоте есть? Что они очень рано понимают, как и что. И как себя вести и с кем общаться. А не открывают прописные истины, когда им за .... Это я и имела ввиду под инфантилизмом.
  #10  
Старый 26.08.2003, 14:21
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем отличается настоящая красавица от ненастоящей? Топик завели что бы обсудить определенную проблему а не для того что бы упражняться в скромности. Рассуждения ваши слишком уж детские, незрелые. Еще раз повторю, что бы рассуждать о том как ОНО должны быть, надо в шкуре этого ОНО побывать сначала.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger