Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2003, 12:14
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем Вы так-то? Я хочу чего-то противоестественного? Детей я от мужа хочу.
  #2  
Старый 15.12.2003, 13:06
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то я встречала рассказ о том, как девушка намазала спермой мужа пальчик, помазала шейку матки и забеременела. Попробуйте. А если сразу после акта-в ванну-шприцом туда-березку - может что-то и получится. Удачи вам.
-
Вы представляете ситуацию, когда вы забеременели а муж говорит: "делай аборт-не хочу детей" ?
  #3  
Старый 15.12.2003, 13:43
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, варианта с абортом не будет точно, он это тоже знает, поэтому и предохраняется со своей стороны из всех сил, неважно какой день цикла, первый, последний... Он первого ребенка тоже не хотел, что не мешает сильно любить его. Второго тоже, но ребенок умер, он искренне переживал. Надо было по горячим следам, но я была не в том состоянии. А сейчас время прошло, отношениям нашим на пользу не пошло, он не хочет ни в какую. А у меня постоянно воспоминания о втором ребенке, крыша едет.
  #4  
Старый 15.12.2003, 16:33
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насильно мил не будешь.А представьте такую ситуацию :вы договорились с мужем,что он не заведёт любовницу ни при каких обстоятельствах, а он через годик приходит и говорит "извини,так получилось" и предлагает вам принять ситуацию,ну что, понравится такой обман ???
Ладно б небыло ребёнка,понятно -гормоны играют,пусть без мужа,но рожу.
  #5  
Старый 16.12.2003, 10:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, да вам не ребенка надо, а к психологу.
Вы пытаетесь решить сейчас свои проблемы, связанные со смертью ребенка, с помощью другого ребенка. А это неконструктивно. Ваш муж может и упирается так потому, что боится повторения кошмара.
  #6  
Старый 20.12.2003, 21:00
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему неконоструктивно? Как раз поможет, уверена!
  #7  
Старый 15.12.2003, 13:35
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальный сюжет лучше, чем через оральный секс - слюна действует как спермицид, то есть убивает сперматозоиды. Слюну не рекомендуют использовать так же, как и любые другие смазки, если пара хочет забеременнеть. С начальным сюжетом может что-то и получиться, но!: 1) не вводите сперму глубоко - во влагалище сперма тут же претерпевает химические превращения и попадает в матку уже совсем другая, если она попадет в матку непереработанная, то случается какой-то там шок чуть ли не с летальным исходом, 2) вводить нужно в горизонтальном положении, а лучше, чтобы таз был выше и таз-спина-голова представляли собой прямую линию, и уже не вставать минут 15 - это довольно трудно осуществить самой. Шансы невелики, так что согласна с советами, что лучше идея с таблетками, а потом спец.литература на тему, как с ними беременнеют, или сбившийся цикл. Если у вас детей нет или есть, но все по залету, то очень возможной реакцией мужа будет требование аборта вплоть до развода.
  #8  
Старый 15.12.2003, 15:16
Лопух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О морали

А вот скажите мне. У меня именно такая история: встречался с дувушкой, кончал на живот, но она забеременила и родила ребенка. И как потом уже выяснилось в приватном разговоре, именно таким способом - взяла сперму и занесла рукой. Я тоже был против ребенка, никогда ей не обещал женится и даже встречи были редки. Ну и как мне теперь поступать? Вот у меня есть ребенок к которому я ничего не испытываю, есть девушка к которой я так же ничего не испытываю. Нет чувств, никаких. Зачем меня ловить было? Нельзя что ли от "нормального" мужика забеременить? Ей 25 лет, симпатичная девушка, так почему она делает эту глупость и ломает себе жизнь? Ставит меня в дурацкое положение? Это шантаж, я считаю. Чем она думала то?
  #9  
Старый 15.12.2003, 15:29
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А она от вас что-то требует?

  #10  
Старый 15.12.2003, 16:01
Лопух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно! Если и не прямо, то косвенно. Разговоры и упор: "Ну ты же отец ребенка! Неужели ты ничего не чувствуешь к нему?". И денежные вопросы.
Мне одно неясно - Почему женщина берет на себя право делать меня отцом? Зачеи?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger